ООО «Коммунальные технологии» готово к ликвидации последствий неблагоприятных метеоусловий и обеспечению бесперебойной работы в предстоящие выходные дни

ООО «Коммунальные технологии» готово к ликвидации последствий неблагоприятных метеоусловий и обеспечению бесперебойной работы в предстоящие выходные дни

В целях предупреждения чрезвычайных ситуаций, обеспечения безопасности жизни и здоровья населения города, бесперебойной работы всех объектов энерго- и теплоснабжения специалистами соответствующих подразделений ведется постоянный мониторинг ситуации.

Создан необходимый аварийный запас для устранения неполадок и непредвиденных ситуаций. Все «тревожные» подразделения ООО «Коммунальные технологии» находятся в постоянной готовности для устранения возможных аварийных случаев в своей зоне ответственности. Утвержден график несения круглосуточного дежурства ответственными лицами Общества в целях предупреждения возникновения непредвиденных ситуаций из-за неблагоприятных метеоусловий и их устранения в кратчайшие сроки.

По прогнозам синоптиков 11 ноября в Чебоксарах ожидаются осадки в виде снега и мокрого снега, местами сильные. Днем температура составит +2…+7 градусов тепла. Ветер юго-восточный до 15 м/с. Практически весь день будут идти дожди. По прогнозам, может выпасть до 17 мм осадков.

12 ноября будет облачно, ожидаются небольшие осадки в виде снега, мокрого снега и дождя. Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный, 8−13 м/с. Температура воздуха днем составит −2…+3 градуса. 13 ноября будет облачно с прояснениями, в большинстве районов пройдёт небольшой снег. Ветер юго-западный с переходом на западный, 7−12 м/с. Температура воздуха днем составит 0…-5 градусов мороза.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости