Велосипеды Schwinn: традиции и высокое качество

Велосипеды Schwinn: традиции и высокое качество

При выборе велосипедов каждый человек показывает свой, абсолютно индивидуальный подход к этому процессу. Кто-то отдает предпочтение молодым и активно развивающимся производителям, а кто-то делает ставку на бренды, присутствующие на рынке несколько десятков лет. Одним из самых больших долгожителей отрасли считается компания Schwinn, присутствующая здесь уже с 1895 года и неизменно занимающая лидерские позиции на высококонкурентной площадке. Американская фирма, возможно, не так часто радует потребителей новинками, но зато каждый ее продукт можно считать настоящим шедевром, гарантирующим безупречный комфорт езды в рамках тех ил иных условий.

Стоит отметить, что велосипеды данной торговой марки (http://www.rollmaster.ru/shop/velo/Schwinn/) представлены очень широким ассортиментом, охватывающим все востребованные среди покупателей направления. Речь идет как о типах двухколесных транспортных средств, так и о диапазонах ценах. Если рассматривать второй момент, то здесь производитель работает в демократичном, среднем и премиальном сегментах, которым соответствуют линейки Mesa, Sierra и Rendezvous. К слову, относительно других топовых брендов все эти предложения в своем диапазоне обычно стоят дешевле примерно на 5-20%. Покупки оказываются качественными и выгодными одновременно.

Модельный ряд торговой марки рассчитан на решение любых задач в велоспорте. Здесь имеются товары для размеренного катания и выполнения трюков, для детей и взрослых, для мужчин и женщин. В одном из направлений производитель еще в 30-е годы прошлого века даже стал первопроходцем, явив миру круизеры  (http://www.rollmaster.ru/shop/velo/city_bikes/Schwinn/) или так называемые прогулочные модели с очень комфортным седлом, толстыми покрышками, широким рулем и оригинальным круглым обводом рамы. И по сей день изделия данного плана под американским брендом пользуются огромным спросом, причем, не только среди простых обывателей, но и среди звезд шоу-бизнеса, с удовольствием демонстрирующих свои спортивные приобретения. Впрочем, еще в одном векторе компания внесла свой вклад в развитие отрасли. Речь идет о женских велосипедах  (http://www.rollmaster.ru/shop/velo/women/Schwinn/), которые с легкой руки Schwinn получили заниженную раму, позволяющую кататься даже в юбке. Еще одним важным дополнением двухколесных транспортных средств здесь стала защита цепи от попадания в нее одежды.

...

  • 0

Популярное

Последние новости