Топ-5 подарков для девушки

Топ-5 подарков для девушки

Подарки для девушки

Несмотря на повод, занимаясь выбором подарка для девушки, мужчинам всегда трудно определиться. Хочется, и удивить, и порадовать, и очаровать свою избранницу. Специально для нашего сайта, специалисты компании Гранд Флора, составили рейтинг ТОП-5 наилучших подарков для девушки в 2017 году.

  • Букет цветов.
  • Зонт с ее фото.
  • Духи.
  • Украшения.
  • Игрушки ручной работы.

Букет цветов

Каждый из нас знает, что все девушки очень любят такие подарки. Поэтому наилучшим вариантом чтоб порадовать свою любимую, можно считать красивую композицию из живых цветов. Желательно чтобы в букете сочетались между собой представители разных видов (розы, лилии, хризантемы, альстромерии и т.д.), обладающие различными и яркими оттенками. Также можно поразить девушку объёмом букета. Так как приготовить красивую композицию может не каждый, для этого у вас есть возможность обратиться в флористический салон.

Зонт с фото

В последнее время активно используется печать на различных поверхностях. Естественно, удивить девушку кружкой, на которой напечатано ее фото, уже нельзя. В данном случае хорошей альтернативой подобному подарку является зонт с ее фото. Такой подарок удивит не только ее, но и всех, кто в дальнейшем будет наблюдать эту девушку с зонтом на улице. Для изготовления такого подарка нужно обратиться в полиграфию, где вам помогут воплотить предполагаемый презент в реальность.

Духи

Какая девушка не любит духи? Однозначно, если вы желаете преподнести тот подарок, который не оставит ее равнодушной, можете смело идти в магазин парфюмерии. В данном случае сложность может возникнуть в том, что вы не знаете, какие духи она предпочитает. Беспроигрышным вариантом в данной ситуации станет достаточно нежный и ненавязчивый парфюм. Если же вы вовсе не специалист в данной сфере, обратитесь за помощью к консультантам магазина, которые подберут наиболее оптимальный вариант.

Украшения

Беспроигрышным вариантом могут стать ювелирные украшения. Это могут быть серьги, кольца, цепочки и даже обыкновенные подвески. Не обязательно покупать золото. Для молодой девушки можно подобрать серебряное изделие, в качестве вставок которого использованы натуральные камни.

Игрушки ручной работы

В последнее время в качестве оригинального подарка выступают игрушки ручной работы. Это могут быть красивые куклы-тильды, изготовленные как собственноручно, так и заказанные у мастеров, работающих в данной сфере. Такой подарок навсегда останется в памяти именинницы.

Радуйтесь жизни и радуйте своих любимых даже без повода!

...

  • 0

Популярное

Последние новости