В Интернете появился трейлер к очередным «Ёлкам»

В Интернете появился трейлер к очередным «Ёлкам»

Создали фильма «Ёлки» предоставили информацию о том, что уже в конце текущего года зрители смогут сполна насладиться продолжением зажигательной юмористической эпопеи с незадачливыми героями в главных ролях. Свои сведения они подкрепили размещением в Сети трейлера к будущему шедевру, обещающему быть еще смешнее предыдущих пяти серий. В шестом по счету фильме от известной франшизы традиционно снимутся Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев и другие актеры, уже хорошо знакомые широкой аудитории по «Ёлкам». Премьера намечена на 21 декабря, как раз накануне Нового года, о котором, в принципе, и повествует сюжет. Оригинальная картина «Ёлки» была снята еще семь лет назад, а последняя лента из франшизы принесла кассовые сборы в 778 млн. рублей. К слову, создатели заявили еще и о том, что шестая серия не окажется завершающей: работа над седьмым эпизодом уже идет, так что киноманы вполне могут рассчитывать на то, что и следующий Новый год окажется для них украшен роскошной комедией с любимыми актерами в главных ролях.

Сегодня в удобном формате на таких порталах, как http://videos.nur.kz/kino, смотреть фильмы из знаменитой франшизы и многие другие зрители могут буквально в первые же дни выхода премьер. Это делает подобные демонстрационные сервисы очень востребованными среди населения, тем более что за проведение времени на страницах сайтов не приходится ничего платить. Людям открыт свободный доступ ко всему контенту круглосуточно, причем, как на компьютерных, так и на мобильных устройствах.

Сервисы обладают интуитивно понятной навигацией и делают все возможное для того, чтобы каждый человек подобрал что-то по душе. Для того чтобы, например, смотреть мелодрамы онлайн на Видео Нуре, необходимо просто перейти на соответствующую жанровую страницу и выбрать там что-то для своего настроения. Сориентироваться в сотнях фильмов и сериалов совсем несложно еще и за счет присутствия продуманных до мелочей фильтров. Посредством этих удобных инструментов пользователь способен конкретизировать не только жанр, но и год выпуска подыскиваемой ленты, а также перейти в раздел с определенной подборкой. Стоит отметить, что коллекция предложений сайта постоянно обновляется, а все фильмы неизменно представлены в отличном качестве, позволяющем получать от просмотров максимальное удовольствие.

Источник: http://videos.nur.kz.

...

  • 0

Популярное

Последние новости