Сайт будет работать лучше с правильным доменом

Сайт будет работать лучше с правильным доменом

Сегодня интернет-страницы и даже целые каталоги размещают в Интернете разного рода предприятия. Дело в том, что Сеть сейчас дает множество возможностей реализовывать и распространять свою продукцию. Люди, когда в чем-то нуждаются, в первую очередь теперь ищут информацию в Интернете, а потом в большинстве случаев делают там же свои покупки. Поэтому сайтов, которые занимаются коммерческой деятельностью, уже очень и очень много.

Однако, если вы желаете выделиться из всей этой массы, вам необходимо не только создать максимально благоприятные условия и заинтересовать пользователей своими услугами и товаром, но и взять оригинальное доменное имя, по которому вас будут узнавать. Сделать это можно с помощью сервиса 2DOMAINS. Он предлагает быстро и просто зарегистрировать свой домен, который в дальнейшем будет являться  адресом сайта, при этом не привязываясь к какому-то определенному хостингу. Это значит, что вам не обязательно покупать хостинг у этой компании, чтобы зарегистрировать с ее помощью доменное имя. Вы можете сделать это и потом просто привязать его к другому хостингу через панель управления доменом. Это очень удобно и подходит практически каждому.

Важно знать, что после того, как вы примете решение зарегистрировать свой домен именно через 2DOMAINS, вы получите ряд преимуществ. Во-первых, вы сможете абсолютно бесплатно и в любое время прикреплять его к любому другому хостингу, как уже говорилось, или серверу. Во-вторых, точно так же легко и просто менять данные своей почты или номера телефона в базе данных о вас в системе WHOIS. Далее, можно беспрепятственно прикреплять его к Google, Blogger, LiveJournal, LiveInternet, Мир Тесен и др. Можно будет создавать почтовые ящики по модели почта@вашдомен.зона. Все это и многое другое, о чем подробнее можно узнать на сайте компании, вы сможете делать на собственное усмотрение абсолютно бесплатно.

Наверняка все, кто имеет хоть какое-то отношение к Интернету, знают, что доменное имя должно быть уникальным. Оно служит также и адресом, который будет вести на сайт, поэтому очень важно, чтобы он был полностью уникален, ведь в противном случае пользователь после ввода в адресную строку переходил бы на совершенно чужой сайт. Но это абсолютно невозможно, так как одинаковые домены не регистрируются.

2DOMAINS предоставляет очень удобную систему для проверки уникальности для вашего домена. То есть, пред тем, как его зарегистрировать, вы должны выбрать имя и проверить, не зарегистрировано ли оно уже ранее. Для этого всего лишь нужно ввести набор символов выбранного имени в систему - и она выдаст результат. Таким способом вы сможете быстро узнать, не принадлежит ли выбранное вами имя кому-то другому.  Затем зарегистрировать его с помощью 2DOMAINS будет совершенно несложно, всего в три шага.  В дальнейшем продлевать домен можно от 1 до 10 лет. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости