Немецкие смесители для ванных комнат Dornbracht Square. Купить онлайн.

Немецкие смесители для ванных комнат Dornbracht Square. Купить онлайн.

Смесители La Fleur от всемирно известного немецкого концерна Dornbracht отличаются своим привлекательным дизайном, комфортом в эксплуатации, повышенной функциональностью, долговечностью и безопасностью. Их строгие и необыкновенно элегантные формы с плавными изгибами и отсутствием острых граней и четких углов притягивают к себе внимание, благодаря чему смеситель становится не просто необходимым дополнением внутри ванной комнаты, но и ее изысканным украшением.

dornbracht la Fleur смеситель

Дорнбрахт Ла Флёр – это множество моделей, которые предназначены для установки на умывальник, борт ванны или столешницы, на стену или биде, на одно или на несколько отверстий. При этом они могут иметь высокий или низкий излив, и быть двухрычажными или однорычажными: регулировка температуры и напора потока воды в них осуществляется посредством одной или двух рукояток или рычагов, похожих на джойстик, обладающих приятной эргономикой и мягким ходом.

Для производства своей продукции фабрика использует только самые качественные и экологически чистые материалы, соответствующие всем требованиям по безопасности для человека и окружающей среды. Преимущественно это латунь без каких-либо примесей посторонних металлов. Ручки и вентили также выполнены из латуни, однако в некоторых моделях они имеют форму кристаллов и изготовлены из прозрачного стекла.

Все краны проходят несколько этапов жесткой проверки, которая включает в себя контрольные испытания давлением и высокой температурой.

Стандартный цвет изделий – блестящий хром с глянцевой поверхностью, которая превосходно отражает окружающее пространство, приобретая один оттенок с плиткой или столешницей. Таким образом, они прекрасно впишутся практически в любой интерьер.

Отдельно стоит сказать о термостатах, особенно актуальных для семей, где есть пожилые люди или маленькие дети, ведь термостатические смесители поддерживают заранее выставленную температуру воды независимо от напора в системе ГВС. К тому же, температура не может превысить 38-40 градусов, дабы избежать даже легких ожогов кожи и прочих неприятных ситуаций.

В базовую комплектацию входят донные клапаны, аэраторы и картриджи (в зависимости от конкретной модели состав комплекта варьируется).

Помимо смесителей, в серии La Fleur на сайте также представлены стильные аксессуары, среди которых мыльницы, дозаторы, стаканы для зубных щеток, крючки для халатов, полотенцедержатели, полки, держатели для туалетной бумаги и некоторые другие принадлежности, которые сделают ванную комнату завершенной и наиболее гармоничной.

Основные характеристики смесителей Dornbracht La Fleur

  • Тип: однорычажные и двухрычажные; для ванны, биде, раковины или столешницы, душевые комплекты с лейкой и шлангом, термостаты; вентили, колено для подсоединения воды
  • Способы установки: настенные, настольные, встраиваемые; на одно, два, три отверстия
  • Стиль: современный, модерн
  • Варианты исполнения: глянцевый хром
  • Материалы: латунь
  • Размеры и формы варьируются в зависимости от модели

Смесители Dornbracht La Fleur по выгодной цене можно купить на сайте официального дилера – компании DUSHLUX, которая имеет многолетний опыт работы в сфере продаж оборудования для ванных комнат класса люкс, и готова предложить индивидуальные решения для комплектации объектов любой сложности. Бесплатная доставка по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам России.

...

  • 0

Популярное

Последние новости