В гостях у чувашской звезды Дианы: более 50 нарядов в шкафу и детская машина

В гостях у чувашской звезды Дианы: более 50 нарядов в шкафу и детская машинаАлены Ивановой

Певица показала свой дом, где любит бывать после концертов и отдыхать с семьей

Для новой рубрики "Дом" журналист "Pro Город" побывал в гостях у популярной артистки чувашской эстрады Дианы. В ее репертуаре содержится более 50 песен. Певица показала свой дом, где любит бывать после концертов и отдыхать с семьей. 

В интервью корреспонденту певица призналась, что ее самое любимое место в трехкомнатной квартире - гостиная. Здесь она любит баловать своих близких вкусной выпечкой, сытными салатами и поговорить с ними по душам. 

Диана родилась в простой обычной семье, где кроме нее никто не увлекается музыкой. Тяга к музыке появилась еще в школьные годы. Первое выступление состоялось 13 лет назад на чувашском республиканском конкурсе Фабрики звезд. Она усердно занималась у преподавателя по вокалу Вероники Арисовой, руководителя вокальной студии "Сингл". За все время выпустила два альбома. В ближайшее время планируется третий. 

- Летом хотим с мужем сделать капитальный ремонт, после того как младший сын пойдет в детский сад. Cама разаработаю дизайн и проект будущего интерьера. Скорее всего, начнем с кухни, где чаще всего я стою за плитой при приготовлении вкусностей для любимых. Для нас главное —  гармония, комфорт, красота и уют, - рассказывает певица Диана.

Интересно, что Диана поставила четыре сольных концерта, готовится к пятому, который состоится 6 апреля в ДК Тракторостроителей

1. Гостиная - здесь семья Дианы любит собираться по вечерам2. Самые веселое времяпровождение - игра с детьми3. По утрам Диана любит пить кофе, строя дальнейшие творческие планы4. Диана в ванной комнате  готовит себя утром к предстоящему дню и также вечером5. В спальной команте находятся все сценические наряды, а их немало около 50. По словам Дианы, сценические образы она придумывает сама и шьет их на заказ. Все платья она носит не больше года.6. Один из любимых нарядов чувашской эстрадной певицы - золотистое платье.7. Наряд с чувашским орнаментом.8. Наряд с чувашским орнаментом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости