В Чувашии в жилом доме сгорели три человека

В Чувашии в жилом доме сгорели три человекаФото из архива "Pro Город"

Ведется расследование

В Чувашии в Янтиковском районе в пожаре в жилом доме погибли три человека: хозяин дома и два его сына. Об этом сообщают в Следственном управлении Следственного комитета России по Чувашии.

В субботу, 13 мая, утром в частном одноэтажном бревенчатом доме в деревне Старое Буянво Янтиковского района произошел пожар, в котором погибли три человека. Тела 90-летнего хозяина дома и двух его сыновей, которым было 60 и 53 года, обнаружили на пепелище после тушения огня. По этому факту Канашским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка. 

Сейчас следователями проверяется версия возникновения пожара в результате неправильной эксплуатации электроприборов. По предварительным данным, причиной смерти погибших явилось отравление угарным газом, - об этом сообщают в пресс-службе ведомства.

Все обстоятельства произошедшего выясняются, произведен тщательный осмотр места происшествия, назначены пожаро-техническая и судебно-медицинские экспертизы, проводятся иные проверочные мероприятия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости