Микрорайон Никольский застраивается ударными темпами

Микрорайон Никольский застраивается ударными темпамипредоставлено «СМУ-58»

Микрорайон Никольский, в будущем один из самых перспективных районов Новочебоксарска, возводится быстрыми темпами. Совсем недавно, а именно в середине декабря 2016 года, строительная фирма «СМУ-58»  только было закончила  подготовительный этап возведения первой позиции микрорайона , а спустя 8 месяцев уже можно увидеть результаты огромной и трудоемкой работы: в 18 позиции ведутся фасадные работы и доделывается внутренняя отделка. Уже в конце этого года первые жильцы смогут переехать в свои новые квартиры. Стоит отметить, что квартиры от «СМУ-58», застройщика с многолетним опытом, пользуются большим спросом среди покупателей. Компания использует современные качественные материалы при возведении домов, а также уделяет большое внимание развитию всей необходимой для будущих жильцов как инженерной, так и социальной инфраструктуры. Цель компании — предоставлять людям комфортное жилье по доступным ценам. В целом, микрорайон обещает в ближайшем будущем стать визитной карточкой Новочебоксарска, потому что он продуман до мельчайших деталей и будет отличаться своей уникальностью. Это развитая инфраструктура, транспортная доступность, открытые и подземные автостоянки, школа на 1500 учеников и два детских сада на 225 мест каждый. Уже через 10 лет в микрорайоне появится 330 000 квадратных метров жилья! Но это не все преимущества данного района. «СМУ-58» совместно с заводом игрового и спортивного оборудования «ДиКом» разработали план обустройства дворов микрорайона, чтобы создать все удобства для будущих жильцов.

- Это должен быть двор XXI века, с зонированием пространства с учетом интересов всех жильцов, чтобы дети дошкольного и подросткового возраста не мешали отдыху друг друга. Здесь появится современный спортивный комплекс, включающий в себя баскетбольную площадку, скейт-парк и различные уличные тренажеры. Для самых маленьких будут установлены специальные игровые площадки. «СМУ-58» — ответственный застройщик, поэтому мы применяем передовые технологии и современные материалы для создания безопасных игровых площадок, комфортных квартир и энергоэффективных жилых домов. Мы строим для людей, поэтому нам доверяют! Мы еще никого не подвели, - говорит  директор строительной фирмы «СМУ-58» Олег Васянин.

План двора в микрорайоне Никольский

План двора в микрорайоне Никольский

План двора в микрорайоне Никольский

Хотя компания работает в Новочебоксарске всего два года, она уже завоевала доверие жителей на примере строительства домов по улицам Восточной, 21б и Советской, 45: дома сданы в срок, жильцы получили ключи от квартир вовремя.

Стоит отметить, что фирма «СМУ-58» начинала возводить дом по Советской, 45 одновременно с другими застройщиками этого района летом 2015 года и первой сдала объект полностью,в то время как соседи-застройщики все еще продолжают работы, перенося сроки сдачи домов  и продлевая разрешения на строительство. 

ООО «СМУ 58» предлагает комфортное и качественное жилье 

...

  • 0

Популярное

Последние новости