«Ростелеком» расширяет зону публичного Wi-Fi в Чебоксарах

«Ростелеком» расширяет зону публичного Wi-Fi в Чебоксарах

В столице Чувашии становиться все больше точек доступа к Wi-Fi-сети.

«Ростелеком» предоставил доступ к интернет-ресурсам по технологии Wi-Fi торговым центрам «7 холмов» и «МТВ-центр» в Чебоксарах. Бесплатным доступом в сеть Интернет могут воспользоваться владельцы мобильных телефонов, смартфонов, ноутбуков, планшетов и других устройств, оснащенных модулем Wi-Fi. В ближайшее время подключиться к сети «Wi-Fi Rostelecom» также можно будет в деловых центрах столицы Чувашии, медицинских учреждениях, заведениях общепита и других социально-значимых местах.

6 Мбит/с

Скорость передачи данных в сети «Wi-Fi Rostelecom» для абонентов компании «Ростелеком» составит до 6 мегабит в секунду, что обеспечит комфортный уровень работы в глобальной сети – неограниченный доступ к информационным ресурсам и удобный серфинг по любимым сайтам. Для прохождения авторизации в сети достаточно ввести собственные учетные данные. При авторизации по одному и тому же логину и паролю можно совершать только две сессии – например, одновременно выходить в сеть с мобильного и стационарного устройств.

Чебоксарцы и гости города могут бесплатно подключиться к сети «Wi-Fi Rostelecom» по «гостевому» паролю на более низкой скорости передачи данных. Пользователю доступен «Премиум-доступ» на скорости до 6 мегабит в секунду, стоимость которого составляет 30 рублей. Сумма списывается с баланса мобильного телефона после подтверждения заказа услуги абонентом посредством SМS-сообщения. Услуга оказывается на протяжении 24 часов с момента первичной авторизации абонента в сети Rostelecom после введения поступившего на номер мобильного телефона абонента SМS-пароля (кода доступа). Авторизация должна произойти не позднее чем через 24 часа после поступления на номер мобильного телефона абонента SМS-пароля (кода доступа).

- Возможность делиться впечатлениями в режиме реального времени стала насущной необходимостью для граждан. Компания в своем стремлении к созданию наиболее комфортных условий для выхода в сеть Интернет в общественных местах решает социально значимую проблему своевременной доступности информации для горожан и гостей столицы, - отмечает коммерческий директор филиала ОАО «Ростелеком» в Чувашской Республике Евгений Карасев.

Узнать подробнее об условиях подключения  к Wi-Fi-сети «Ростелекома» в Чебоксарах можно на сайте  http://www.chuvashiya.rt.ru/homeinternet/wifi.

...

  • 0

Популярное

Последние новости