«Ростелеком» в честь Дня смеха разыгрывает сертификаты в детский развлекательный центр

«Ростелеком» в честь Дня смеха разыгрывает сертификаты в детский  развлекательный центр

«Ростелеком» выступил в Чебоксарах организатором фотоконкурса «Хоть завязочки пришей» с участием ростовой куклы компании. Фотоконкурс, посвященный Дню смеха, стартовал в Чувашском государственном театре оперы и балета. Интерактивный спектакль-мюзикл Московского театра ростовых фигур «Ледниковый период» собрал более 800 зрителей. Благодаря «Ростелекому» увидеть мюзикл и стать участниками фотоконкурса смогли более 50 воспитанников Чебоксарского детского дома и дети с ограниченными физическими возможностями здоровья.

Цель фотоконкурса «Хоть завязочки пришей!» — объединение чебоксарских семей в официальное сообщество «Ростелеком филиал в Чувашской Республике» в социальной сети «ВКонтакте».

Стать участником фотоконкурса, приняв участие в профессиональной фотосессии с Ростелекотом на фоне стенда «Ростелекома», мог любой желающий. Всего в семейной фотосессии с ростовой куклой «Ростелекома» было выполнено более 70 снимков.

В День смеха все фотографии участников фотоконкурса будут размещены в группе «ВКонтакте». Три лучшие фотографии определятся в ходе народного голосования (1 голос = 1 комментарий с символом «+1»). Онлайн-голосование начнется в 12.00 1 апреля и продлится до 10 апреля включительно. Для участия в голосовании необходимо стать членом сообщества, вступив в группу «Ростелеком филиал в Чувашской Республике» в «ВКонтакте». За понравившуюся фотографию участник группы может проголосовать только один раз.

Подведение итогов фотоконкурса «Хоть завязочки пришей» состоится 11 апреля 2014 года. Победители, занявшие три призовых места, получат сертификаты на посещение детского развлекательного центра в Чебоксарах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости