Как выбрать свадебное платье?

Как выбрать свадебное платье?Pro Love

Узнайте о последних модных трендах этого сезона

Наступило лето, самый популярный и любимый молодоженами свадебный сезон. Многие невесты всерьез озадачены поиском платья, и это не мудрено, ведь для того чтобы сделать удачный выбор, необходимо учесть множество нюансов. Каких? Давайте разбираться вместе.

 

Для начала необходимо определиться с фасоном и понять, какой идет вам больше всего. Чтобы лучше всего понять это, закройте на мгновенье глаза и представь себя в образе невесты. Какой образ мелькает перед глазами? Вы в длинном бальном платье с романтичными локонами? Или же одеты в невесомое развевающееся платье, а волосы свободно распущенны? Лучше всего записать несколько прилагательных, наиболее точно описывающих ваш образ, а специалист поможет вам подобрать то, что нужно. Важно, чтобы ваш выбор гармонично вписался в атмосферу свадьбы и ее общую тематику.

 

Выбирая платье, необходимо ознакомиться со всеми его частями: вырезом, талией, деталями юбки, тканью, отделкой и шлейфом.

 

И конечно же, важно следить за модными веяниями. Свадебная мода весьма консервативна, однако, не смотря на это, каждый сезон знаменуется какими-либо пусть даже не столь кардинальными, новыми тенденциями.

 

Безоговорочным трендом свадебной моды 2014 года является ретро. Это возвращение к истории мировой моды, к ее классическому амплуа. Роскошь и шик гармонично переплетаются со элегантностью и грацией.

Весьма актуальны в этом сезоне элегантные струящиеся платья, умело дополненные глубоким декольте и смелыми V-образными вырезами на спине.

Открытая спина придает особое изящество и шарм. Несомненная изюминка последней свадебной коллекции «Белые ночи» от салона свадебной и вечерней моды "Pro Love" - эффектный декор открытой спины кружевными деталями.

 

По-прежнему лидирующие позиции на мировых подиумах занимают ажурные наряды, и это не случайно, ведь платья с кружевом овеяны ореолом романтики и нежности. Кроме того, помимо всевозможных модных вырезов (V-образные, «лодочки», «бато», «королевы Анны») один из основных трендов это фальшь-декольте.

 

Сочетание кружева и полупрозрачной сетки придает образу притягательную целомудренность и в то же время пикантную сексуальность.

Что касается цвета свадебного платья, то кипельно белый — далеко не единственная вариация. Кофе с молоком, слоновая кость, шампань, персик — каждая найдет цвет свадебного платья по душе. Блондинкам больше подойдут серо-голубые, абрикосовые, золотистые оттенки, брюнеткам — розовые и серебристые, рыжеволосым — кремовые тона.

И последнее: возьмите с собой на примерку человека, которому вы доверяете — маму, сестру, а может даже будущего мужа и разделите с ними приятные «муки выбора». Наслаждайтесь подготовкой к свадьбе, ведь она не менее приятна, чем само торжество.

 

Найти свой стиль и соотнести цену и качество вам помогут специалисты свадебного салона "Pro Love" . Наш адрес: Чебоксары, ул. Ленинградская, 22 (ТЦ «Перекресток», 2 этаж). Подробности и запись на индивидуальную примерку по телефону: 37-39-36. Вы также можете нас найти вконтакте vk.com/prolove21 и на сайте www.prolove21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости