Гормон счастья "притаился" в кишечнике

Гормон счастья "притаился" в кишечнике

                

Трудно поверить, но в кишечнике к 30 годам скапливается от 5 до 16 кг шлаков, каловых камней и прочих ядовитых веществ, которые вызывают гниение и брожение и приводят ко всяким неприятностям — запорам, диарее, болям и вздутиям живота, метеоризму (непроизвольному и неуправляемому выбросу газов). В нем  образуются ядовитые токсины, которые разносятся по всему организму — в печень, бронхи, легкие и другие органы, вызывая болезни и преждевременное старение. Отсюда большинство наших бед: от банального запора до аллергии и астмы или простатита и гипертонии.

Так не пора ли поставить все с головы на ноги? И, прежде всего, понять простую истину: никакие процедуры, таблетки и диеты не дадут нужного эффекта, прежде чем вы не очистите свой кишечник. Угревая сыпь, псориаз, дерматиты, экземы, сахарный диабет, тиреотоксикоз, ожирение, артриты, остеохондроз, злокачественные опухоли... Только перечисление всех заболеваний, при которых показано очищение кишечника, может занять целую страницу.

Да и вообще любое лечение, по убеждению медиков, не даст нужного эффекта, пока вы не избавите свой кишечник от многолетних "залежей", Современная медицина предлагает такие методы очистки крови, как гемодиализ, гемосорбция, плазмоферез. Основной их недостаток заключается в том, что по мере очистки крови новые порции токсичных веществ поступают из кишечника, снижая эффективность лечения. Так что, как ни крути, начинать надо именно с него.

 

«Прочисти трубы»

В медицинском центре «Берегиня» предлагают эффективный метод очищения кишечника с использованием озона. Его образно называют также «душ для кишечника». Потому что потом чувствуешь себя, как после бани или сауны - помолодевшим и поздоровевшим.

Переносится эта процедура легче, чем клизмирование. Кроме того, раз в год ее можно проводить и с профилактической целью, как улучшающую общее состояние организма.

Проведение таких процедур рекомендуется при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, печени и желчевыводящих путей, при хронических колитах, запорах, аллергии, заболеваниях суставов, при аллергических дерматитах, хроническом простатите, даже при алкогольных, наркотических и медикаментозных отравлениях.

За счет вымывания патогенной флоры, которая питается содержимым кишечника, у пациентов нормализуются аппетит, вкусовые качества. Замечено, что после этой процедуры наступает необыкновенная легкость в теле, улучшаются кожа, волосы, проходит депрессия, и человек чувствует себя абсолютно счастливым. Неслучайно медики называют кишечник "третьим мозгом", поскольку он вырабатывает эндорфины — дофамин и серотонин (гормоны счастья). И если кишечник загрязнен, этих гормонов будет не хватать, и человек станет жаловаться на постоянную усталость, потерю интереса к жизни, раздражительность.

Забавно, но многие пациенты считают процедуру очистки кишечника приятной и релаксирующей! Пока врачи чистят их "трубы", они могут читать журнал, слушать музыку. Никакой боли. Сеанс занимает 30 минут, и после него можно сразу же приступать к своим повседневным делам. Но уже другим. Омолодившимся, веселым, чистым, даже внутри!

Лишним не будет! Служба современной проктологии центра «Берегиня» придет на выручку всем, кто столкнулся с деликатной проблемой геморроя, или хочет избежать встречи с этим опасным и, увы, весьма распространенным недугом.

Опытные проктологи центра «Берегиня» помогут составить комплексный курс безболезненного лечения геморроя, основанный на малоинвазивных методах (лигирование латексными кольцами, склерозирование, инфракрасная коагуляция) и консервативной терапии.

Лицензия № ЛО-21-01-000762 от 24 августа 2012 г.

http://www.xn--90aefaqtmu5c1f.xn--p1ai/service/intestines-clarification2.html

Медицинский центр «Берегиня», пос. Южный, ул. Волкова, 4, тел. 52-24-32.

Проезд троллейбусами № 2, 8, 9 или маршрутным такси №44, 52, 325 до остановки «Обиково».

 
 
 
 
 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости