Гороскоп на неделю: в начале лета нужно руководствоваться логикой

Гороскоп на неделю: в начале лета нужно руководствоваться логикойhttp://diart.ucoz.ru

Гороскоп для всех знаков зодиака

В начале недели от вас потребуется серьезная мыслительная деятельность, придется отложить в сторону эмоции и чувства, и в своих поступках руководствоваться разумом и логическим расчетом. Перед вами предстанет непростой выбор, где каждый вариант будет предвещать не плохие перспективы и по-своему будет хорош, но в реальности то, что вам нужно, будет скрываться за всем этим разнообразием и разглядеть ваш путь позволит только прагматичный расчет. На советы близких людей рассчитывать не приходится, они могут еще больше вас запутать. В первой половине недели назревает переломный момент, который изменит вашу судьбу. Во многом это зависит от сделано ранее выбора.

Перемены, какими бы положительными они не были в последствии, не будут проходить легко и гладко. К середине недели может возникнуть ссора с руководством или человеком, имеющим на вас влияние. И только ваша уверенность в том, что вы поступаете правильно, позволит вам не свернуть с намеченного пути и достигнуть положительного результата. Эмоции тут не помогут, так же как попытки объяснить все тем, кто вас просто не хочет слушать.

Во второй половине недели вам захочется уединения, это время подходит для того, чтобы разобраться в себе, заняться самоанализом. Единственное «но» - в это время велика вероятность быть обманутым, или за вашей спиной могут совершить неблаговидный поступок, который скажется на вас. Поэтому, уходя в себя, нужно не забывать поглядывать и за текущими делами. В гармонию дела начнут приходить в самом конце недели, когда в вас вновь проснется поток энергии и желание довести начатое до конца, а ваша решительность и проницательность будут на достаточном уровне, что бы разобраться с недоброжелателями, раскусить их замыслы и реализовать поставленные пред собой задачи.

В целом на этой недели вам предстоит проявлять внимательность и осторожность, быть решительным и уверенным в себе. Простой такую неделю никак нельзя назвать, но она позволит изменить вашу жизнь и привести вас к хорошему результату, который даст о себе знать в будущем, так считают на сайте wewomen.ru.

 

Гороскоп на неделю с 1 по 7 июня 2015 года

Овен

Эта неделя будет для вас относительно спокойной, никаких серьезных перемен или новых важных событий. К середине недели вы будете излишне болтливы, что может вызвать раздражение у окружающих, но ни к чему страшному это не приведет, поэтому можно себя сильно не сдерживать и не ограничивать в общении. В начале недели хорошо прислушиваться и давать советы, последнее вам дается значительно лучше. Выступать арбитром в чужом споре не стоит, все, что вы можете сделать – это дать совет, что бы примерить людей. Финансовыми вопросами стоит озаботиться ближе к концу недели, хорошо в это время заняться экономией или открыть сберегательный счет.

Телец

В начале недели уделите внимание своей семье, это сделать необходимо. К середине недели возникнет множество различных хлопот, не разрешенных дел которые потребуют вашего внимания. Придется целиком и полностью погрузиться в работу, что может отдалить вас от друзей и, конечно же, вымотает вас физически или морально. Особенно не благоприятен для общения с людьми конец недели. И дело не только в отсутствии взаимопонимания, но и в том, что общение в это время не приведет ни к чему хорошем, так как каждый будет тянуть одеяло на себя, и вы от этого точно не выиграете ничего.

Близнецы

Ваша любовь к общению в этот раз пойдет вам на пользу и позволит установить нужные контакты, пообщаться и подружиться с интересными и полезными людьми. Если вы одиноки, то середина недели способствует разрешению этой проблемы. В это время отношения с близкими людьми пойдут в гору, могут выйти на новый уровень и значительно укрепиться. Конец недели подходит для скрепления своих отношений серьезными поступками (помолвка, брак, совместная жизнь и так далее). Так же в конце недели хорошо заключать любого рода соглашения связанные с финансовыми вопросами и недвижимостью.

Рак

Для вас это весьма благоприятная неделя. Каких-то особых свершений ждать не приходится, но и мирное течение жизни в приятной обстановке тоже очень хорошее событие, хотя и не столь заметное. В финансовой сфере вас ждут небольшие денежные поступления. Пытаться изменить ситуацию, искать новую работу и т.д. сейчас не стоит, наступило время ожидания, когда вам не нужно предпринимать каких-либо конкретных действий, а стоит ждать результата от продленной работы ранее и пожинать плоды, которые предвещают быть благоприятными для вас.

Лев

Вы можете быть излишне строги и требовательны к окружающим в начале недели. Возможно, в своей оценке окружающих вы будете и правы, но не всем это будет приятно, потому вы рискуете остаться в одиночестве. А в результате и вовсе будете выглядеть виноватым. Вторая половина недели – время раздумий, одиночества, а так же сложного выбора. Вам придется принимать решение о том, как поступать дальше, и каждый из путей будет по своему хорошо, но выбрать что-то конкретное вам вряд ли удастся самостоятельно. Ситуация начнет налаживаться к следующей недели.

Дева

В начале недели вы начнете активную деятельность, попытаетесь развернуть целую компанию, что бы начать достигать поставленной цели. Но ваше влияние на происходящее закончится, так и не начавшись. Эта неделя не благоприятна для того, что бы чего-то добиваться активными действиями. События всей недели от начала до конца будут убеждать вас в том, что делать ничего не стоит. Вам необходимо позволить все происходить так, как оно происходит, отпустить все на воле судьбы. Во-первых, изменить что-то вам все равно не удастся, а во-вторых, так оно выйдет гораздо лучше.

Весы

В начале недели не принимайте никаких важных решений, постарайтесь вообще делать что-либо как можно меньше, особенно если это связано с вашей ответственностью. В это время хорошо воспринимается информация, но мыслительный процесс несколько затруднен. Легко даются дела, требующие творческого подхода, интуиции, а не логики. К середине недели ситуация изменится, ваши способности командовать и принимать властные решения значительно усилятся, что позволит вам легко разрешать сложные вопросы. Это благоприятно скажется на финансовом положении. Благоприятны новые начинания.

Скорпион

Первая половина недели для вас благоприятно, особенно в вопросах романтики. Вы имеете все шансы обзавестись новым знакомством, которое будет весьма перспективно в дальнейшем. Так же это время хорошо для разрешения финансовых вопросов, особенно если от вас требуется активное участие, и если вы планируете начать что-то новое. В конце недели вы можете проявить несдержанность и быть излишне агрессивны, это может плохо сказаться на вашем эмоциональном состоянии, а так же отношениях с близкими. Если вы сможете перевести эту энергию в конструктивное русло, посвятить время общению и отстаиванию своих интересов, то извлечете из этого значительную пользу.

Стрелец

Начало недели будет весьма стремительным, но это динамика и быстрое развитие событий не будет для вас утомительным, напротив, оно будет легким и веселящим. Вы сможете радоваться, наблюдая за тем, как легко и благоприятно развиваются события вокруг вас, как все складывается именно так, как вы хотели, без какого-либо вмешательства с вашей стороны. Важным аспектом этой недели является постижение мира и событий, происходящих в нем такими, какими они есть, без попытки вмешаться и что-то изменить. В это время хорошо учиться мудрости у жизни.

Козерог

В начале недели вы будете чувствовать уверенность в своих силах, и эта уверенность передастся окружающим вас людям. В вас проявятся лидерские качества и появится возможность реально влиять на события вокруг вас. Вы сможете много добиться, если конечно приложите к этому соответствующие усилия. От вас так же потребуется на этой неделе решительность и обдуманные поступки (благо в это время вы будете весьма рациональны). Вам предстоит выбор, от чего-то потребуется отказаться, ради достижения нового, или, наоборот, ради сохранения старого, придется отказаться от перспектив. Выбор за вами.

Водолей

Для вас это время новых романтических знакомств, различных любовных интриг и построения любовного треугольника, а может быть и многоугольника. Правда ваши отношения не всегда будут завязаны исключительно на чувствах, в некоторых из них имеется и материальный интерес. Но если все это правильно сбалансировать, то в итоге вы можете получить пару имеющие общие материалистические и идеалистические взгляды, и такие отношения будут весьма прочны. Среди всех знакомств этой недели важно будет рассмотреть именно ту кандидатуру, с которой у вас совпадут интересы. Не поленитесь уделить этому дополнительное время.

Рыбы

В начале недели вы будете несколько нервными, агрессивными и можете даже начать набрасываться на людей, но это в скором времени пройдет, и если вы не успеете ни с кем основательно поссориться, то без каких-либо последствий. К середине недели обостриться романтическое настроение и это может стать знаком к завязыванию новых отношений. Ближе к концу недели ваше новое знакомство (или проснувшиеся чувства к уже знакомому человеку) обретут конкретную форму, и из простых эмоций перерастут в полноценные отношения.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости