Скоро! Каталог «Семья»!

Скоро! Каталог «Семья»!

Новый проект от холдинга «RNTI media group»

Газеты «Pro Город Чебоксары» и «Pro Город Новочебоксарск» уже прочно обосновались на рынке печатной продукции. Основываясь на успешности обеих газет, мы запускаем новый продукт — глянцевый каталог «Семья».  Он будет своеобразным «гидом по покупкам», открыв который вы сможете легко узнать обо всех лучших предложениях в городе.
 
Каталог «Семья» охватывает семь самых важных сфер жизни каждого человека: мода, дом, дети, взрослые дела, удовольствия, свадьба, красота и здоровье, поэтому будет полезен и интересен как мужчинам, так и женщинам.
 
Элитное издание. Каталог «Семья» выпускается в таких крупных городах как Казань, Киров и Йошкар-Ола, где уже зарекомендовал себя как полезное, интересное и престижное издание.  Теперь этот уникальный каталог и в Чувашии!
 
Если вы цените комфорт, качество и живете в современном ритме жизни, «Семья» создан именно для вас! Тиражом 14 000 экземпляров он будет распространяться по элитным домам Чебоксар и Новочебоксарска, а также по рекламным стойкам лучших магазинов этих городов.
 
Мы даем нашим читателям абсолютную свободу во всем, что касается покупок. Каждый месяц на страницах глянцевого издания вас ждут сотни предложений и возможностей! Будьте не как все, выбирайте только лучшее с каталогом «Семья»!
 
Мы находимся по адресу улица Ленинградская, дом 32, офис 412. Если у вас возникли вопросы по сотрудничеству или размещению в глянцевом каталоге «Семья», звоните по телефону 8(352) 39-53-18 или пишите на электронную почту nadja@mail.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости