Чебоксарке вынесли «Модный приговор»

Чебоксарке вынесли «Модный приговор»

Татьяна Вахмистрова участвовала в телепроекте на Первом канале

20 декабря на Первом канале в телепроекте «Модный приговор» вышла серия «Дело о святой простоте». В этом выпуске телепередачи участвовала чебоксарка Татьяна Вахмистрова. Сейчас она работает в «Детском центре нарушения сердечного ритма» в городе Москва.

Обвинение мамы. На телепередачу «Модный приговор» Татьяну привезла ее мать - Лариса Белозерцева. Она обвиняет дочь в безвкусице, считает что та не умеет сочетать одежду.

- После съемок телепередачи я поняла, что очень важно выглядеть отлично, особенно при первой встрече. Это нужно для того, чтобы произвести хорошее впечатление! Также я усвоила, что не все дорогие вещи хорошо смотрятся - секрет успеха в хорошем макияже и улыбке, - говорит Татьяна Вахмистрова. - К тому же, на съемках я познакомилась с Ладой Дэнс, Эвелиной Хромченко и девушками из группы «Блестящие».

Психологи утверждают. Внешний вид очень важен не только для женщин, но и для мужчин, считают психологи.

- Ухоженная и приятная внешность один из показателей успешного человека. Если девушка одевает каблуки, она уже становится уверенней в себе и, конечно, женственней, - объясняет психолог Антон Иванов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости