Купите квартиру и получите отделку в подарок!

Купите квартиру и получите отделку в подарок!предоставлено застройщиком

Давно мечтаете приобрести жилье? Или расширяетесь? Присмотритесь к «Светлому». Микрорайон  расположился в самом центре города Новочебоксарск – рядом с Храмом Святого Владимира и Соборной площадью, на пересечении улиц Семенова и Восточная. 

Этот микрорайон в Новочебоксарске отличаетс тщательно продуманной инфраструктурой. Для жителей доступны детские площадки, площадки отдыха, хозяйственные площади, гостевые парковки. На первых этажах новостроек размещены предприятия торговли и быстрого обслуживания.

Внимание! Стартует акция - «Отделка в подарок». В честь сдачи позиции №2 любой покупатель 3-комнатной квартиры площадью 81 или 85 м.кв.  получит в подарок отделку «стандарт».  Участие в акции принимают квартиры в Позиции № 2. Сюда входит выравнивание стен финишной шпаклевкой под оклейку или покраску во всех помещениях; гидроизоляция в санитарных узлах и цементно-песчаная стяжка пола; ввод в квартиру электросети до распределительного щита, а также ее разводка по квартире.

Планируете ли вы в ближайшее время покупать квартиру в ипотеку? Пишите свое мнение в комментариях.

Для желающих приобрести квартиру в современном микрорайоне молодого города, предоставляется ипотечное кредитование в следующих банках: ВТБ24, АК БАРС Банк, Банк ИТБ, Ипотечная корпорация, Россельхозбанк, Мособлбанк, Металлоинвест, Сбербанк. Менеджеры строительной компании помогут горожанам подобрать приемлемую программу по ипотеке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости