В Чебоксарах выберут лучшую танцовщицу на шесте (ВИДЕО)

В Чебоксарах выберут лучшую танцовщицу на шесте (ВИДЕО)

В городе пройдет отборочный тур чемпионата России по спорту на пилоне

19 мая 2012 года в городе Чебоксары пройдет отборочный тур чемпионата России по спорту на пилоне Russia Pole Sport 2012.  
 
Чемпионат помогает объединить людей, занимающихся этим привлекательным и захватывающим видом спорта, выявить сильнейших для представления России на мировой арене, а также увеличить популярность этого вида спорта в  Чувашской Республике. 
 
Место проведения соревнования: развлекательный центр "Mega Galaxy", зал Galaktica (Чебоксары, ул. 50 лет Октября, 13). Начало в 22:00. Контактный телефон: 63-46-41.
 
Для участия в соревнованиях необходимо заполнить заявку.  Страхование участниц осуществляется на месте в день проведения мероприятия (при наличии паспорта).  К участию в Чемпионате допускаются девушки не моложе 18 лет, имеющие соответствующую подготовку.  При себе необходимо иметь паспорт и медицинский полис.
 
- Победители и призеры получают право принять участие в региональном отборочном туре по ПФО, который состоится в  Йошкар - Оле, - сообщает Управление физической культуры, спорта и туризма администрации города Чебоксары.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости