Среди сотрудников силовых ведомств Чувашии определили лучших дзюдоистов

Среди сотрудников силовых ведомств Чувашии определили лучших дзюдоистовМВД по Чувашии

В Чувашии определили лучших дзюдоистов

В Чебоксарах состоялся открытый чемпионат по дзюдо среди личного состава силовых структур. В соревновании приняли участие полицейские, спецназ МВД, сотрудники ФСБ, сотрудники службы исполнения наказаний, сотрудники борьбы с наркотиками, приставы и военные чебоксарской части №3997. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

Чемпионат состоялся 19 марта в спортивной школе "Спартак". В весовой категории до 60 и до 81 килограмм победу одержали чебоксарские полицейские Александр Пахомов и Алим Ахмедагаев. Сотрудник вневедомственной охраны Александр Егоров стал лучшим в весовой категории до 66 килограмм. В других четырех весовых категориях лучшими стали сотрудники спецподразделений МВД - Руслан Ионов, Павел Азаров, Владимир Петров и Евгений Чернов.

В командном зачете "золото" взяли спецназовцы МВД, второе место заняли приставы, а третье досталось сотрудникам УФСИН.