Подробности смерти чебоксарки: на теле женщины не было живого места

Подробности смерти чебоксарки: на теле женщины не было живого местаиз архива "Pro Город"

Знакомый погибшей утверждает, что не помнит произошедшего

Стали известны новые подробности смертельного происшествия, случившегося в Чебоксарах. Напомним, что в одной из квартир по улице Сапожникова был обнаружен труп женщины. Выяснилось, что умерла чебоксарка 1971 года рождения. В момент, когда на место прибыли врачи скорой медицинской помощи, в квартире находился ее знакомый, который сообщил о том, что не помнит произошедшего. У погибшей была перебита голова, обнаружены множественные ушибы и гематомы. На темени видны следы запекшейся крови. 

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

Из достоверных источников стало известно, что во вторник, 1 декабря, около 5 часов утра в скорую помощь поступил звонок. Было передано, что по улице Сапожникова, 4 в квартире находится женщина без сознания, вся синяя.

- Приехав по этому адресу, врачи действительно обнаружили тело 44-летней женщины. Вся квартира оказалась в крови, жилье асоциальное, сразу понятно, что здесь проживают алкоголики.

Со слов находившегося в квартире мужчины стало понятно, что около 23:00 он выпивал со своей подругой, в результате чего начал учить ее жизни. О том, что произошло дальше, он не помнит.

Как вы наказываете своих обидчиков? Свои комментарии пишите под новостью.

- На пострадавшей не было живого места. Вся голова избита, множественные ушибы и гематомы, на темени следы запекшейся крови, - продолжает народный корреспондент. - На место были вызваны полицейские. Сотрудники полиции рассказали, что в 23:00 они уже приезжали туда по вызову о драке и криках, однако дверь им никто не открыл.

...

  • 0

Популярное

Последние новости