В Новочебоксарске достроили терем Деда Мороза

В Новочебоксарске достроили терем Деда МорозаМарии Соловьевой

Совсем скоро состоится торжественное открытие резиденции главного новогоднего волшебника

В Новочебоксарске завершены строительные работы по возвышению резиденции Деда Мороза. Деревянный одноэтажный сруб размером 6*6 полностью закреплен возле администрации «Ельниковской Рощи» и украшен к предстоящим новогодним праздникам. Совсем скоро сюда смогут приходить маленькие горожане вместе со своими родителями и получать поздравления от сказочного волшебника.

Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость и приславшего фото (видео) ждет гонорар.

Напомним, что терем Деда Мороза начали строить в середине декабря. Идейным вдохновителем стал Олег Бирюков - глава администрации Новочебоксарска. Совместно с руководством «Ельниковской рощи» было принято решение разместить резиденцию именно в единственном парке города.

Директор «Ельниковской рощи» Валерий Андреев рассказал, что на протяжении новогодних праздников здесь будут находиться Дед Мороз с Снегурочка.

- Администрация города совместно с дворцом культуры «Химик» готовит сценарий, согласно которому в резиденции будут проводиться ежедневные мероприятия. Все новогодние праздники новочебоксарцы смогут приходить к нам и увлекательно проводить время со своими детьми.

В администрации Новочебоксарска сообщили, что терем уже достроен и даже украшен.

Что вы планируете делать в новогодние праздники? Свли комментарии пишите под новостью.

- Резиденция оснащена световым оборудованием и другими украшениями согласно новогоднему стилю, - отвечают в ведомстве. - В пятницу, 25 декабря, состоится официальное открытие терема Деда Мороза. Все желающие смогут посетить данное мероприятие и лично посмотреть на новенькую резиденцию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости