В Чувашии молодая женщина стала жертвой группового изнасилования

В Чувашии молодая женщина стала жертвой группового изнасилованияPro Город

Оба преступника ранее были судимы

В Чувашии перед судом предстали двое ранее неоднократно судимых мужчин. Их обвиняли в изнасиловании. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашкой Республики.

По версии следствия, местные жители в возрасте 38 и 34 лет совершил преступление вечером 21 марта 2015 года. После совместного распития спиртных напитков он по очереди изнасиловали 23-летнюю девушку.

Стоит отметить, что после возбуждения уголовного дела жена 38-летнего подозреваемого звонила потерпевшей и просила ее сказать в полиции, что половая связь произошла на добровольно основе. Взамен этого она обещала подарить девушке свое кафе.

Также примечательно, что оба злоумышленника ранее были неоднократно судимы. 38-летний привлекался к уголовной ответственности семь раз: за хулиганство, кражи, нанесение побоев и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Его 34-летний сообщник был судим за незаконное проникновение в жилище и за 19 эпизодов вымогательства, четыре эпизода грабежа и два эпизода мошенничества.

Согласны ли вы с вынесенным приговором? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В итоге суд признал мужчин виновными и приговорил их к 6 годам лишения свободы каждому с отбыванием в колониях строгого и особого режимов

...

  • 0

Популярное

Последние новости