В Новочебоксарске девушка выпила в клубе и очнулась, когда ее насиловали возле Волги

В Новочебоксарске девушка выпила в клубе и очнулась, когда ее насиловали возле ВолгиPro Город

Ей удалось убежать от насильников

В Новочебоксарске полиция задержала двух местных жителей, 24 и 25 лет. Их подозревают в том, что они изнасиловали девушку, с которой познакомились в местном клубе. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

По версии следствия, все произошло в ночь с 25 на 26 мая 2016 года. 26-летняя местная жительница познакомилась в клубе с двумя молодыми людьми. После совместного распития спиртных напитков девушка опьянела и перестала понимать, что происходит. Тогда один из злоумышленников вывез ее на своем автомобиле на берег Волги, где в том же автомобиле вступил с ней в насильственную половую связь, понимая, что его жертва беспомощна и не может оказать ему сопротивление.

Потом преступник позвонил своему знакомому, который приехал на место происшествия и тоже изнасиловал потерпевшую. К тому моменту девушка уже начала приходить в сознание. Ей удалось убежать от насильников и поймать попутку. Она рассказала водителю, что случилось, и он доставил ее в отделение полиции.

Хотя девушка была нетрезва и ей не удалось хорошо запомнить лица преступников, следователи установили подозреваемых. В ходе осмотра автомобиля одного из них в салоне была обнаружена балетка потерпевшей. Вторую девушка оставила там, где убегала от преступников.

Как бы вы наказали преступников? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В настоящее время для установления всех обстоятельств произошедшего назначен ряд экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости