Детдомовец из Чувашии отчаялся получить помощь и вернулся в Америку

Детдомовец из Чувашии отчаялся получить помощь и вернулся в АмерикуАнтона Батракова

Он разочаровался в людях и сейчас хочет начать новую жизнь

Детдомовец из Чувашии Антон Батраков, который два года назад вернулся из Америки в Чебоксары, вновь покинул малую родину. По словам юноши, на этот раз навсегда. Он разочаровался в людях и сейчас хочет начать новую жизнь. Друг Антона, кинопродюсер Юрий Спиридонов, говорит, надолго ли он уехал в США покажет время.

В четверг, 23 июня, детдомовец Антон Батраков, усыновленный несколько лет назад семьей из Америки вновь уехал в Штаты. Напомним, что два года назад он приехал в столицу Чувашии. В связи с издевательствами в отношении него со стороны приемных родителей его устроили в интернат штата Миссури. Когда Антону исполнилось 18 лет он приехал в Чебоксары.

- Несколько лет я пытался жить нормально в Чебоксарах, в Москве, а затем в Сочи, - рассказывает Антон. - Везде меня использовали в своих корыстных целях. Андрей Разин, депутат Госдумы, с которым я некоторое время сотрудничал, пообещал мне как сироте квартиру в Сочи. Были даже оформлены документы. Но на деле оказалось обманом. Я верил и реально хотел помогать сиротам, которые сталкиваются с такой же проблемой. Оказалось, что это никому не нужно. Нужны лишь деньги и пиар!

По словам Антона, сейчас Разин дал ему денег на самолет.

- Затем сказал, что в августе приедет в Штаты. Там пройдет сделка, где мы обменяем квартиру в Сочи, которой нет и только по бумагам, на американскую, - говорит детдомовец.

Как рассказывает Антон, Разин хочет просто избавиться от него.

- Были два проекта в Госдуме. Однако выяснилось, что ему нужен был лишь тот человек, который пропиарит его. Таким образом ему будет легче получить государственные деньги. Я хотел снова вернуться в Сочи, но меня откровенно послали. Несмотря на его обещания, у меня нет квартиры ни в Сочи ни в Москве.

Антон утверждает, что по приезде хочет начать все заново и поступить в колледж.

- Друзья ждут, обещают помочь, - говорит сирота.

Что вы думаете об этом? Оставляйте свой комментарий под статьей.

Известный чувашский кинорежиссер Юрий Спиридонов говорит, что Антон наступает на одни и те же грабли.

- Мы с таким трудом его с Америки привезли. Скорее всего, он выехал в Штаты по заданию Андрея Разина. Думаю, что время покажет, надолго ли он уехал туда, - говорит Юрий.

Видеообращение Антона Батракова

...

  • 0

Популярное

Последние новости