Сити-менеджер Новочебоксарска записал видео-открытку для горожан

Сити-менеджер Новочебоксарска записал видео-открытку для горожаниз архива сайта администрации Новочебоксарска

Игорь Борисович Калиниченко поздравляет людей с Днем города

В преддверии 56-го Дня рождения города Новочебоксарска глава администрации поздравил местных жителей с этим знаменательным днем. Игорь Калиниченко пожелал горожанам крепкого здоровья, стабильности и процветания.

Празднование Дня рождения города проходит в Новочебоксарске в субботу, 27 августа. Сити-менеджер города записал для горожан видео-открытку.

- В Новочебоксарске особое внимание уделяется физической культуре, спорту и здоровому образу жизни, - говорит Игорь Борисович. - В городе создана необходимая спортивная инфраструктура, включающая в себя Ледовый дворец, современный легкоатлетический манеж, плавательный бассейн с 50-метровыми дорожками, футбольный стадион с искусственным покрытием, конно-спортивный комплекс  и другие объекты. Горожане разных возрастов и профессий имеют возможность заниматься физической культурой и спортом в комфортных условиях.

Глава администрации Новочебоксарска искренне благодарит горожан за их любовь и преданность родному городу, за их труд и заботу о процветании города! Пожелал стабильности и благополучия, крепкого здоровья, успехов и счастья.

...

  • 0

Популярное

Последние новости