Восемнадцатилетняя мать кинула в бармена младенца

Восемнадцатилетняя мать кинула в бармена младенцаиз архива "Pro Город"

Ребенок получил серьезные травмы головы

В Украинском городе Харькове произошел вопиющий случай: молодая мать едва не убила своего трехмесячного сына, кинув его в бармена. Ребенок получил тяжелые травмы головы и был срочно доставлен в больницу. Об этом сообщают а портале Life.ru.

Подробности происшествия. Инцидент произошел в одном из кафе города Харькова. 

- Пьяная девушка с детской коляской, в которой находился ее трехмесячный сын, пришла в кафе (летняя площадка). Сначала она приставала к посетителям заведения и требовала угостить ее алкогольными напитками, - сообщают в Life.ru. - После многочисленных отказов, молодая мать начала ругаться с барменом, после чего вытащила сына из коляски и швырнула его в сторону бармена.

Малыш приземлился на асфальт и получил сильный удар головой о бордюр. По предварительным данным младенцу поставили диагноз "Закрытая черепно-мозговая травма, гематома и перелом черепа".

Кстати: 18-летняя одинокая горе-мать ранее уже была судима за кражу. Сейчас ей предъвлено обвинение  по статье "умышленное тяжкое телесное повреждение, опасное для жизни". Девушке грозит до 8 лет лишения свободы и лишение родительских прав.

...

  • 0

Популярное

Последние новости