Жалобы новочебоксарцев: не дали отопление, изменили расписание троллейбусов, бомжи в подъезде

Жалобы новочебоксарцев: не дали отопление, изменили расписание троллейбусов, бомжи в подъездеиз архива "Pro Город"

"Pro Город" выяснил, что тревожит жителей Новочебоксарска

Каждый день в редакцию «Pro Город» приходят десятки жалоб, в которых люди сетуют на личные проблемы и проблемы города. Мы публикуем некоторые наиболее характерные из них. Рубрика «СМС-жалобы» позволяет горожанам рассказать о наболевшем, поделиться своими заботами и переживаниями.

Есть новости? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 202-400 или 36-52-62.Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

Троллейбус маршрута № 56 начал ездить не по расписанию. С утра не могу уехать на работу.

Изменили маршрут следования № 12. Теперь неудобно добираться до остановки "Турист". Стоим по 20 минут, верните все, как было.

При подъезде к дому № 63 по улице Советской ужасно разбита дорога. Ямы на яме.

По улице Солнечной, 22 во дворе бесхозные дороги. Такое ощущение, что до них никому дела нет, тут никогда не убираются.

По улице Терешковой, 16 на стене со стороны окна, после ремонта, появилась плесень. Ремонт был произведен в июне. Надо осмотреть вентиляцию, утеплить внешнюю стену дома и заделать внешние швы.

По улице Строителей 52 уже полгода возле магазина "Сахарок" стоит заброшенная машина. Дошло до того, что дети на ней прыгают.

Во многие дома города до сих пор не дали отопление. В квартирах очень холодно.

В Юраково, во дворе дома 46 по улице Строителей постоянно собираются алкоголики, распивают настойки, а потом тут же спят. Страшно с детьми на улице гулять.

На газоне возле "Ельниковской рощи" из под земли торчат оголенные провода. Наверно ждем, пока кого-нибудь "стукнет".По улице Строителей живет бабушка, принимающаяй бутылки с торца дома, ходят с утра бомжи и ищут ее квартиру. Звонят ко всем в домофон, чтобы сдать бутылки и спять под лестницей на первой этаже. Из-за этого постоянный запах неприятный стоит.

Письмо читателя:

По улице Терешковой, в подъезде 7 течет крыша. Все лето обращались в ЖЭК, писали заявления, но никакого результата нет. На днях выходили с квартиры и на голову буквально дождь покапал. В подъезде оголенные провода, в любой момент замкнет. 

Татьяна Кораблева, г. Новочебоксарск

...

  • 0

Популярное

Последние новости