Актер из Чувашии возмутился неблагоустроенностью могилы Татьяны Самойловой

Актер из Чувашии возмутился неблагоустроенностью могилы Татьяны Самойловойwww.instagram.com

Станислав Садальский считает, что в честь памяти одному из ярких символов советского кинематогрофа нужно поставить хотя бы доску

Актер из Чувашии Станислав Садальский на днях посетил Новодевичье кладбище в Москве. Он возмутился состоянием могилы заслуженной артистки РСФСР Татьяны Самойловой и написал об этом в социальной сети.

В субботу, 1 сентября, Станислав Садальский выложил в своем «Инстаграм» пост о состоянии могилы советской актрисы Татьяны Самойловой. Мужчина был крайне возмущен.

- В глазах этой русской богини можно утонуть. Так сказал когда-то о Татьяне Самойловой знаменитый Пабло Пикассо. А вот это сегодня ее могила на Новодевичьем кладбище, это позор когда в богатейшей стране происходит такое безобразие. У нас снимают ужасные фильмы, которые никто не смотрит и тратят на это миллионы, а одному из ярких символов советского кинематографа не могут поставить хотя бы доску! Кстати, фильмы с Татьяной Самойловой покупают по-прежнему и кто-то получает дивиденды, - возмущается Станислав Юрьевич.

Согласны ли вы со Станиславом? Пишите в комментариях под новостью.

По информации свободной энциклопедии, Татьяна Самойлова - советская актриса, заслуженная артистка РСФСР, народная артистка РФ. Лауреат Премии жюри XI Каннского фестиваля «Апельсиновое дерево» как «Самой скромной и очаровательной актрисе» (1957, за фильм «Летят журавли»). Она умерла от болезни сердца в Москве, в день своего 80-летия, 4 мая.

Станислав Садальский, народный артист Чувашии

...

  • 0

Популярное

Последние новости