Из Москвы в Чебоксары пойдут дополнительные поезда

Из Москвы в Чебоксары пойдут дополнительные поездаФото cap.ru

Максимальный пассажиропоток ожидается 3 и 6 ноября

РЖД отправит дополнительные поезда на ноябрьские праздники. Об этом сообщается на сайте «Федеральной пассажирской компании».

В среду, 26 октября, стало известно, что в связи с государственным праздником – Днем народного единства, который отмечается 4 ноября, и предстоящими выходными, будут запущены дополнительные поезда дальнего следования.

- «Пик» пассажиропотока из Москвы в регионы страны ожидается 3 ноября, а в обратном направлении - 6 ноября, - сообщают в пресс-службе. - Всего на эти дни запланировано 76 рейсов поездов.

Дополнительные поезда будут следовать по наиболее востребованным маршрутам: из Москвы в Санкт-Петербург, Мурманск, Великий Новгород, Белгород, Старый Оскол, Чебоксары, Казань, Самару, Ульяновск и другие города.

Из Санкт-Петербурга дополнительные рейсы пойдут в Москву, Курск, Осташков, Брянск, Ижевск и Адлер. Дополнительные поезда также будут следовать по маршруту Владикавказ – Адлер – Минеральные Воды и Ростов – Адлер. 

- Заполнение мест в поездах дальнего следования отслеживается сотрудниками компании в оперативном режиме. В случае роста пассажиропотока будет принято решение об увеличении количества дополнительных поездов либо пополнении уже назначенных составов, — отмечается в сообщении.

Где вы планируете провести предстоящие длинные выходные? Пишите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости