В Чебоксарах открылся новый батутный парк

В Чебоксарах открылся новый батутный паркпредоставлено рекламодателем

Научись летать с «GoodZone»

Совсем недавно в самом центре города открылся новый батутный парк. Теперь каждый желающий может весело провести время с пользой для своего организма.

В здоровом теле - здоровый дух

Между прочим, батутный парк - это не только развлечение. Десятиминутные прыжки на батуте заменят пол часа бега. Помимо этого, занимаясь на батуте, вы укрепляете вестибулярный аппарат и получаете яркие эмоции. Если вы впервые посещаете батутный парк, то можете воспользоваться услугами профессиональных тренеров. Они с радостью покажут вам интересные упражнения и помогут достичь небывалых высот.

В «GoodZone» все по-взрослому

Если вы уже и не помните, когда в последний раз прыгали на батуте, то поспешите в батутный парк «GoodZone». Поверьте, это не только детское развлечение. Незабываемые впечатления получат все - и дети, и взрослые. Огромное количество батутов, гигантский бассейн с поролоновыми фигурами, климбинг (стена для скалолазания) - все это в вашем распоряжении.

Торжество в полете

Хотите весело провести время и отметить детские праздник, день рождения или корпоратив? Батутный парк «GoodZone» рекомендует вам испытать на себе новый формат праздника. Командные игры, море положительных эмоций и красочные впечатления сделают любое ваше мероприятие незабываемым.

Организаторы рекомендуют посещать батутный парк в удобной одежде или же в спортивной форме. Для большего комфорта можно принести носки со специальной антискользящей подошвой. Записываться на прыжки не нужно. Приходите в «GoodZone» любое время.

Хотите научиться выписывать воздушные пируэты или ходить по стенам? Теперь это выполнимо.

Если вы пока не умеете перемещаться по стенам или желаете научиться выполнять захватывающие дух трюки на батуте, то у вас есть замечательная возможность записаться в секцию паркур или акробатики. Занятия в «GoodZone» будут вести настоящие специалисты - мастера спорта по спортивной гимнастике. Вы научитесь не только взбираться на стену, но и научитесь делать сальто, крутые перевороты. Главное, благодаря занятиям, вы получите порцию настоящего адреналина.

Акция. Весь декабрь именинники и дети до трех лет (в сопровождении взрослого) посещают батутный парк бесплатно.

Окунитесь в детство - попрыгайте на батутах в батутном парке «GoodZone».

...

  • 0

Популярное

Последние новости