Купите новое жилье по цене вторички

Купите новое жилье по цене вторички

Давно мечтаете приобрести жилье? Или расширяетесь? Присмотритесь к Светлому. Микрорайон  расположился в самом центре города Новочебоксарска – рядом с собором святого равноапостольного  великого  князя Владимира и Соборной площадью, на пересечении улиц Семенова и Восточной. 

Этот микрорайон в Новочебоксарске отличается тщательно продуманной инфраструктурой. Для жителей доступны детские площадки, площадки отдыха, хозяйственные площади, гостевые парковки. На первых этажах новостроек размещены предприятия торговли и быстрого обслуживания.

Внимание! Стартует акция "Новое жилье по ценам  вторички." По этой акции вы можете приобрести новенькую квартиру по цене "вторичного жилья." Заинтересовало? Звоните по телефону 222-144

Для желающих приобрести квартиру в современном микрорайоне молодого города предоставляется ипотечное кредитование в следующих банках: ВТБ 24, АК БАРС Банк, Банк ИТБ, Ипотечная корпорация, Россельхозбанк, Мособлбанк, Металлоинвест, Сбербанк. Менеджеры строительной компании помогут горожанам подобрать приемлемую программу по ипотеке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости