В Чебоксарах открылась новая стоматологическая клиника

В Чебоксарах открылась новая стоматологическая клиникаиз архива Pro Город

Со «Стоматологией21» вы обретете ослепительную улыбку

В субботу 10 декабря в северо-западном районе города Чебоксары открылась стоматологическая клиника «Стоматология21». В новой просторной клинике оказывают полный спектр стоматологических услуг. По случаю своего открытия «Стоматология21» подготовила подарок для своих пациентов - скидка 20% на все услуги.

В стоматологической клинике трудятся прекрасные доктора, которые стремятся внедрить новейшие достижения стоматологии в повседневную практику.  Врачами «Стоматология21» широко  используются все современные методы лечения  неосложненных  и осложненных форм  кариеса, физиотерапевтические  методы  лечения и рентгенологические  исследования. Врачи-хирурги развивают два приоритетных направления: зубосохраняющие операции и имплантологию. Врачами – пародонтологами внедряются новейшие методы лечения заболеваний пародонта.

В «Стоматологии21» производится протезирование пациентов всеми видами зубных протезов из различных материалов - от одиночных коронок до сложных конструкций. Также оказывается услуги стоматолога-ортодонта. Он занимается исправлением и предупреждением нарушения положения зубов и аномалий прикуса. Профессиональная гигиеническая чистка ротовой полости тоже популярна среди горожан. В новой клинике она стоит всего лишь 1400 рублей.

Клиника одаривает своих пациентов не только прекрасными улыбками, но и приятными ценами. Здесь постоянно действуют сезонные акции и праздничные цены. Например, до 13 января в «Стоматологии21» действует специальное предложение - подарочный сертификат номиналом 1000 рублей на последующее посещение стоматологии.

Приходите в «Стоматологию21» и дарите окружающим прекрасную улыбку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости