Треть жителей Чувашии верят в возможность войны между Россией и США

Треть жителей Чувашии верят в возможность войны между Россией и СШАФото из архива "Pro Город"

Свое мнение озвучили более 3 тысяч человек

Жители Чувашии приняли участие в опросе, который проводился в группе «Pro Город». Большинство респондентов высказались, что между Россией и США может начаться война.

На днях Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал данные о том, что треть россиян допускают возможность войны между Россией и США. Портал «Pro Город» решил выяснить мнение жителей Чувашии по этому поводу. В вечернем чате в группе в социальной сети был опубликован опрос. Свое мнение озвучили более 3 тысяч человек. 

При этом только 12 процентов опрошенных вообще не верят в возможность войны между Россией и США. Более 32 процентов респондентов выбрали ответ «Маловероятна». Большинство читателей более 35 процентов считают, что война может начаться. Еще 20 процентов жителей думают, что война между странами уже идет. Также многие горожане оставляли свое мнение «За» и «Против» в комментариях.

Владимир Ланцов: 

- Видимо, те, кто голосовал «За», очень слабо разбираются в экономике. Россия - это огромный рынок потребления, никому не выгодно иметь с нами плохие отношения, тем более воевать.

Елена Михайлова:

- У Путина очень хорошо получается вести внешнюю политику, так что ни-ни... Зато внутри страны дела не очень.

Никита Николаев:

- Между Россией и США нет, а вот с КНДР вполне возможно! Трамп ещё два авианосца отправил к Корее. Так что, если Корея что-нибудь да будет там испытывать (я про ядерное оружие), то Корее Северной настанет конец. В труху сотрут ее.

Вася Кулибин:

- Америку можно сравнить со старшеклассником, отнимающим конфеты у первоклассников. С Россией такие номера не прокатят.

Леонид Алексеев:

- Зачем война? Лучше дружно жить.

Леонтий Владимиров:

- Война уже идет — холодная.

...

  • 0

Популярное

Последние новости