В Чебоксарах и Новочебоксарске продолжается прием заявок на акцию «Скворцы прилетели»

В Чебоксарах и Новочебоксарске продолжается прием заявок на акцию «Скворцы прилетели»Дарьи Платоновой

Каждый желающий может помочь птицам на весеннем мероприятии, а также принять участие в конкурсе

Продолжается прием заявок на участие весенней экологической акции «Скворцы прилетели». Все желающие могут помочь птицам, подготовив для них скворечник или кормушку.

Жители Чебоксар и Новочебоксарка готовятся к весенней экологической акции «Скворцы прилетели», которая состоится уже на этих выходных. Газета «Pro Город» приглашает всех горожан принять в ней участие и помочь птицам найти домик в черте города. Для этого нужно смастерить кормушку или скворечник и принести его на акцию.

Приходите всей семьей, приносите свои работы и выигрывайте приятные подарки! Вас также ждет выступление творческих коллективов города, море позитива, профессиональный фотограф и аниматоры. В этот день вы вместе с детьми сможете раскрасить специально подготовленные для творчества скворечники, которые потом вывесят в парке как Арт-объекты.

Время и место проведения:

  • Новочебоксарк — 29 апреля, 11.00, Ельниковская роща
  • Чебоксары — 23 апреля, 12.00, детский парк имени космонавта Николаева.

Чтобы принять участие в конкурсе:

  • Подайте заявку на участие в период со 2 до 21 апреля и предоставивьте свою работу конкурсной комиссии в одном из указанных городов. Заявки на участие подаются в приложении «Скворцы прилетели» в официальной группе «PRO Город» в "ВКонтакте". При отсутствии возможности регистрации через соцсеть, звоните по телефону 8- 987-678-02-02.
  • Прикрепите к своей работе этикетку с указанием информации об авторе, или нескольких авторах (ФИО), совпадающих с регистрацией в группе "ВКонтакте", название работы (по желанию).
  • Помните о том, что работа должна быть пригодна для проживания птиц и выполнена оригинально.

Как вы проводите свои выходные? Пишите в комментариях под новостью.

Работы, занявшие призовые места, будут отмечены призами. Скворечники пригодные для проживания птиц, будут размещены в парках, проводящих конкурсы. Изделия, отмеченные за оригинальность, остаются у организаторов конкурса, для организации выставки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости