В Чебоксарах выбрали «Мисс Диско» и «Мисс Талант»

В Чебоксарах выбрали «Мисс Диско» и «Мисс Талант»www.instagram.com

Участницы конкурса красоты посоревновались за две короны

В Чебоксарах стартовал республиканский конкурс красоты и таланта «Мисс Чувашия 2017». В рамках этого проекта определены участницы, которые уже успели посоревноваться за две короны. Появились подробности.

В среду, 19 апреля, в Чебоксарах в рамках проекта «Мисс Чувашия 2017» разыграли две короны промежуточных конкурсов «Мисс Диско» и «Мисс Талант». В этот день в одном из кафе города девушки показали жюри свои танцевальные, вокальные и другие творческие способности.

- В итоге «Мисс Диско» стала 17-летняя Анастасия Григорьева, а титул «Мисс Талант» получила 21-летняя Надежда Смирнова, - сообщают участники мероприятия.

Конкурс «Мисс Чувашия» традиционно проводит модельное агентство «Volga Models». Там сообщают, что следующим этапом проекта будет промежуточный конкурс «Мисс Бикини». Он пройдет в Новочебоксарске 30 апреля. А кто станет обладательницей главной короны горожане смогут узнать на финальном шоу проекта 8 мая.

В каком конкурсе вы хотели бы выиграть? Пишите в комментариях под новостью.

- Победительница конкурса «Мисс Чувашия 2017» определится на грандиозном финале, который начнется в Чувашской государственной филармонии 8 мая, в 18.00, - сообщает Наталья Девятых, директор модельного агентства «Volga Models».

...

  • 0

Популярное

Последние новости