В Цивильском районе жители деревни пытаются снегом потушить полыхающий дом

В Цивильском районе жители деревни пытаются снегом потушить полыхающий домPro Город

К месту возгорания сбежались жители деревни

В Чувашии, в Цивильском районе, загорелся двухэтажный дом. В ожидании пожарных жители деревни тушат его самостоятельно. Об этом сообщает очевидица произошедшего Елена.

Это произошло в деревне Нижние Хыркасы 22 апреля, около 15.30. Загорелся дом, принадлежащий местным жителям. К счастью, они сами с маленькими детьми в момент возгорания находились еще в одном своем доме, который находится рядом.

Сами хозяева не сразу заметили пожар. Соседи вызвали пожарный расчет. На место происшествия сбежалась вся деревня. Пока на месте нет сотрудников МЧС, соседи пытаются потушить полыхающий дом своими силами.

- Закидывают снегом, нашли какой-то шланг, пытаются дать напор воды и такими средствами остановить пламя. Это еще повезло, что несколько дней назад выпал снег, - говорит Елена.

В настоящее время жители деревни все еще ждут пожарный расчет. Редакция "Pro Город" будет следить а развитием событий.

Как позже сообщили очевидцы пожара в деревне Нижние Хыркасы, спустя 45 минут прибыли 2 пожарные машины и скорая. Борьба с огнем продолжалась до 6 вечера. Врачи скорой оказали первую помощь. Следователи выясняют, что стало причиной пожара.

...

  • 0

Популярное

Последние новости