В Чувашии за сутки произошли 7 пожаров

Кроме этого спасатели участвовали в устранении последствий двух ДТП

В Чувашии произошло семь пожаров. Как сообщают  в пресс-службе ГУ МЧС России по Чувашской Республике, за прошлые сутки спасателями Чувашии были приняты меры по профилактике последствий пожаров: в жилых домах в Янтиковском, в Алатырском, Козловском районах, горение двух автомобилей в Канаше и в Чебоксарах, сарая и бани в Аликовском районе; ДТП: опрокидование грузового автомобиля в Ядринском районе, столкновение 4четырех автомобилей в Чебоксарском районе.

Первое возгорание произошло 13 мая в 6.28 в жилом доме в деревне Старое Буяново Янтиковского района. Спустя почти три часа загорелся легковой автомобиль в Канаше. В 11.46 поступило сообщение о пожаре в жилом доме в селе Алтышево Алатырского района. Уже под вечер в  16.15 загорелся сарай в селе Устье Аликовского района. Через два с половиной часа горел автомобиль в Чебоксарах по улице Мичмана Павлова, 39. Уже поздно вечером в 22.10 в деревне Тури -Выла Аликовского района горела баня. 

Кроме этого, после полуночи в третьем часу ночи загорелся дом в Мариинско-Посадском районе. Причина возникновения всех этих возгораний сейчас устанавливается.

МЧС по Чувашии просит быть аккуратными при топке печей и соблюдать пожарную безопасность по использованию бытовой техники и электрических приборов! 

Как вы соблюдаете за пожарной безопасностью у себя дома? Оставляйте комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости