Следующая неделя благоприятна на новые знакомства

Следующая неделя благоприятна на новые знакомстваиз архива "Pro Город"

Что ждать от звезд на следующей неделе

На этой неделе можно выделить основную тенденцию, которая пронизывает все сферы деятельности: отношения на работе или учебе, личную жизнь; материальную и духовную сферы. Эта ключевая особенность – объединение людей, возникновение новых союзов и укрепление старых, различные встречи и переговоры.

В начале недели вероятны переговоры с деловыми партнерами, заключение новых контрактов или же в вашем рабочем окружении появится кто-то новый. В совокупности с вашей активной позицией это столкновение может перерасти в серьезный конфликт. Правда ваша позиция более выигрышная, поэтому ситуация разрешится в вашу пользу.

Во второй половине недели начнут проявляться чувства и желания посвятить себя семье, своей второй половинке или хотя бы просто больше уделить внимания своей личной жизни. В это же время появляются новые и достаточно прочные знакомства, особенно это актуально для тех, кто на данный момент еще одинок и не имеет своей второй половинки.

Конец недели заставит обратить внимание на те дела, которые вы долго откладывали, оставляя их решение на потом. Сейчас вам придется заняться ими, хотя это будет весьма скучным и нудным занятием, сделать его все же придется самостоятельно. Так же в выходные можно разрешить различные проблемы во взаимоотношениях, используя при этом не методы логического убеждения, а более нежный и плавный подход, - собщает портал wewomen.ru.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая 2017 года

Овен

На этой неделе вы сможете преодолеть сдерживающие вас до этого силы и вырваться вперед, позволить себе развиваться дальше и действовать по своему усмотрению. Вас ждут перемены в личной жизни и на работе – их не стоит бояться, напротив необходимо приложить усилия для того, что бы получить как можно больше от этих перемен. Возможны так же незначительные трудности со здоровьем, но не серьезные. В середине недели возможны небольшие финансовые поступления, решать какие-либо серьезные денежные вопросы в это время не стоит.

Телец

Вам стоит серьезно задуматься над финансовыми вопросами, которые последнее время полностью выходят из-под вашего контроля. Необходимо принимать более серьезные меры, нежели просто экономить и занимать в долг до зарплаты. К тому же на этой недели к вам будет благосклонна судьба и у вас появятся возможности самостоятельно изменить свою жизнь к лучшему, но только в том случае, если вы будете прислушиваться к велению сердца и действовать согласно интуиции. Пытаться взять что-то напором и тем более по чужому совету или указу бессмысленно.

Близнецы

Начало недели будет весьма эмоциональным – это может иметь как положительный, так и отрицательный оттенок. Исходя из того, что ваши финансовые дела требуют серьезного осмысления и пересмотра подхода к расходам, то ваша эмоциональность может вылиться в конфликт с близкими людьми или коллегами. Особенно негативно выглядит конец недели, когда вас могут попросить подвинуться с насиженного и привычного для вас места, из-за чего может пошатнуться и ваша жизнь, ваши привычки – и придется пересматривать взгляды на мир.

 

Рак

Начало недели для вас выдастся скучным и безынтересным, вам захочется уйти от окружающего мира подальше, оградить себя от шума и суеты. В первой половине недели вам может это удастся. К середине недели у вас могут попросить в долг или напротив попросить его отдать, в этом случае не стоит отказывать, если такая возможность имеется. Особая активность проявится ближе к концу недели. Вам захочется больше общаться, двигаться, поэтому это время хорошо посвятить решению несложных дел или активному отдыху в приятной компании.

Лев

В понедельник и вторник вы можете почувствовать себя не в своей тарелке и вообще лишним, так как вас никто не будет слушать, а события будут происходить совершенно независящим от вас образом. И может быть, было бы лучше, если бы вы и не пытались в них вмешиваться. К середине недели возможны конфликты и недопонимания среди коллег, хотя до серьезного разлада они и не доведут, но различных неприятностей все же доставят. Особенно агрессивными вы можете быть в конце недели, когда захотите скинуть с себя груз прошедшей недели и сорваться на близких.

Дева

Эта неделя будет весьма благоприятной для вас, особенно в романтической и семейной сфере. В начале недели вы почувствуете себя полностью удовлетворенным и довольным жизнью, и может проявиться тяга к излишествам. Какие-либо сложность на работе и шероховатости в личной жизни сгладятся в середине недели, так как у вас появится способность уравновешивать все происходящее и приходить к общему знаменателю. Конец недели благоприятен для общения с родственниками, а так же могут нахлынуть приятные воспоминания о былом.

Весы

В понедельник вы можете испытывать эмоциональный дискомфорт от понесенной утраты или случившейся с вами неприятности. Но на самом деле вы по большей части преувеличиваете и с вами ничего такого страшного не произошло. К середине недели есть все шансы упрочнить свое материально положение, правда ничего особенного делать вам для этого не нужно, скорее напротив – вам важно не мешать, а все что нужно, сложится само собой. Будьте внимательны к советам со стороны и чужому мнению, это может вам пригодиться в будущем.

 

Скорпион

Эту неделю для вас назвать удачной никак нельзя, хотя с другой стороны все в ваших руках, и потому не которые негативные ситуации вы можете сгладить и свести к минимуму. С самого начала недели вам начнет казаться, что вас никто не ценит и ни во что не ставит (в целом так на неделе и будет происходить) и это может серьезно вас расстроить и выбить из колеи. А при таком настрое никакая работа не удается, что еще больше усугубит ситуацию. Поэтому вам, прежде всего, нужно взять себя в руки и действовать, не смотря ни на что так, как вы считаете нужным.

Стрелец

Начало недели выдастся тяжелым и утомительным. Вам придется делать работу, которая вам весьма надоела, но при этом бросить ее тоже нельзя. Разрядить обстановку и улучить ситуацию поможет романтическая встреча ближе к середине недели. Это может быть так же и общение с приятным вам человеком или в небольшой дружеской компании. Такое событие не только приятно, но и полезно для эмоционального состояния и может иметь перспективу. Особенно благоприятен для семейных дел и отдыха конец недели.

Козерог

В начале недели вы проявите склонность давать всем советы и указывать на то, как следует делать, а как поступать нельзя. Хорошо, если люди самим попросят у вас совета, а вот навязывать свое мнение, хоть и авторитетное, все же не стоит. Правда на этой недели с вас можно будет брать пример, так как вы будете весьма успешны во всех начинаниях и сможете по праву собой гордиться. Особенно благоприятна вторая половина недели в делах финансовых и связанных с работой, но только с теми делами, которые только начинаются, пытаться сделать давние и заброшенные дела не стоит.

Водолей

Сила в вас будет бить ключом с самого начала недели, поэтому вы сможете успеть повсюду и переделать все дела, если бы ни одно «но». А заключается оно в том, что вы не сможете найти себе применение самостоятельно, наблюдается некоторая растерянность и не собранность. События могут развиваться значительно лучше, если найдется кто-то, кто даст вам четкие указания к действию. Ситуация нормализуется ближе к концу недели, тогда и сил в вас будет еще достаточно и понимание что нужно сделать в первую очередь, а что во вторую, придет к вам.

Рыбы

Вначале вы предпримите попытки замкнуться в себе и при этом снять с себя всякую ответственность и любые обязанности, но это вам вряд ли удастся. Поэтому в скором времени вам все же придется заняться теми делами, которыми вы очень не хотели заниматься и все время откладывали их на потом. Вот это самое «потом» и наступило. Попытаться свалить свои дела и проблемы на других людей, подвернувшихся как раз кстати, можно, и вполне вероятно что вам это даже удастся. Но радость от подобного будет не долгой, да и вам потом тоже никто спасибо не скажет.

В какие гороскопы вы верите? Оставляйте свои комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости