В Чебоксарах распродают золотые украшения по 1700 рублей за грамм

В Чебоксарах распродают золотые украшения по 1700 рублей за граммпредоставлено рекламодателем

Сказочный ценопад в салонах компании «Волга Ломбард»!

В салонах компании «Волга Ломбард» любое золотое украшение из распродажи продается по 1700 рублей за грамм. Такого предложения в Чебоксарах вы не встретите нигде. Компания «Волга Ломбард» представляет вашему вниманию огромный выбор самых разнообразных золотых изделий: кольца и серьги любых форм, с полудрагоценными и драгоценными камнями; браслеты любых плетений; цепочки, как изящно тонкие, так и массивно-крупные.

На витрины также выставлены красивейшие разноцветные броши, мужские печатки, кулоны и многое другое, вплоть до совершенно эксклюзивных украшений и полных комплектов (цепочка, серьги и перстень), обручальные кольца, часы. И цена на все это изобилие красоты и очень привлекательная – всего 1700 рублей за грамм золота. Это настоящая сказка на яву. 

И купить любое понравившееся изделие можно с отличной скидкой в день большой распродажи, которая объявляется в компании «Волга Ломбард» каждую пятницу! Опытные специалисты всегда с удовольствием помогут вам подобрать красивое и подходящее только для вас украшение. 
Внимание! Витрины пополняются изделиями каждую неделю. Следите за новостями в группе «Волга Ломбард» во «ВКонтакте», ведь уже сегодня можно купить золотое кольцо с бриллиантом за 2500 рублей! Не верите? Скорее спешите в салоны «Волга Ломбард», чтобы увидеть все своими глазами:

г.Чебоксары: 

  • ЮЗР, Улица Энтузиастов, 34/8, тел. 44-22-49, где ТЦ "Москва" 
  • ЮЗР, Улица Гражданская, 119б, тел. 33-31-33, в офисном здании на углу 119 и 119/1 домов. 
  • СЗР, Улица Университетская, 10, тел. 48-83-30, 
  • НЮР, 9-й Пятилетки, 5, тел. 44-11-22, в доме, где ТЦ "Ровесник" и магазин "Смак". 

г.Новочебоксарск 

  • Ельниковский проезд,2, тел 68-23-68; 
  • Улица Винокурова, 16. 76-77-76. (с левой стороны от магазина «Антей») 

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости