В Цивильском районе 90 полицейских устроили стрельбу

В Цивильском районе 90 полицейских устроили стрельбус сайта 21.mvd.ru

Они определяли лучшего

Чувашские полицейские определяли лучшего в стрельбе из разных видов оружия. Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашской Республике.

Чемпионаты МВД по Чувашской Республике и Чувашской региональной организации "Динамо" по стрельбе из боевого оружия состоялись 17 мая на учебном полигоне войсковой части №3997 города Цивильск. В них принимали участие 90 сотрудников полиции. Мужчины соревновались между собой в стрельбе из пистолета Макарова и автомата Калашникова, женщины - из пистолета.

В итоге в стрельбе из автомата и пистолета лучшими стали сотрудники ОМВД России по Новочебоксарску Олег Швардаков и Алексей Тимкин. Представительница команды аппарта МВД республики Евгения Яковлева показала лучший результат среди женщин. В командном первенстве среди подразделений Министерства первое место заняли представители ОМВД России по Новочебоксарску. Среди команд правоохранительных органов республики первое место заняли сотрудники МВД, второе – УФСБ, третье - Чувашский линейный отдел МВД России на транспорте.

Победители и призеры состязаний были награждены грамотами и медалями.

Чемпионат полицейских по стрельбе

Чемпионат полицейских по стрельбеЧемпионат полицейских по стрельбеЧемпионат полицейских по стрельбеЧемпионат полицейских по стрельбе

...

  • 0

Популярное

Последние новости