В Чебоксарах женщина получила сотрясение мозга, упав в автобусе

Пострадавшая намерена обратиться с заявлением в суд

38-летняя женщина получила травмы при резком торможении 22 автобуса в Северо-Западном районе Чебоксар. Пассажирка получила сотрясение мозга, перелом пальца и смещение шейных позвонков. Об этом сообщает пострадавшая Анна Николаева (имя и фамилия изменены). Информацию о ДТП подтвердило руководство «Чувашавтотранса». По данному факту проводится проверка.

15 мая в 15.30 между остановками «Афанасьева» и «Студгородок» водитель 22 автобуса резко притормозил. В это время чебоксарка Анна Николаева привстала с сидения, чтобы передать за проезд. От резкого торможения женщина вылетела в кабину водителя.

Все произошло как в тумане. Я сильно ударилась. На какое-то время я потеряла сознание. Пока ехала скорая, водитель достал аптечку. В ней кроме бинта и ваты ничего не было. После осмотра медиков меня отпустили домой, - рассказывает Анна.

На следующий день, 16 мая,  в пять утра горожанка почувствовала недомогание. Близкие родственники вызвали скорую, после чего ее госпитализировали в городскую больницу в отделении нейрохирургии. После тщательного осмотра выяснилось, что женщина получила перелом пальца, растяжение связок шеи и смещение шейных позвонков. Сейчас женщина находится на стационарном лечении в больнице скорой медицинской помощи.

Директор «Чувашавтотранса» Сергей Фомичев в курсе произошедшего. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится расследование. Анна Николаева намерена обратиться с заявлением в суд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости