В Новом Атлашево нашли труп пропавшего 27-летнего мужчины

В Новом Атлашево нашли труп пропавшего 27-летнего мужчиныИз архива "Pro Город"

Давность смерти мужчины устанавливается

В Чебоксарском районе в одном из жилых домов нашли труп молодого человека. Ранее мужчина находился в розыске. Об этом сообщает народный корреспондент. Информацию подтвердили в Следственном комитете Чувашии. Проводится проверка.

В субботу, 20 мая, в поселке Новое Атлашево в одном из домов на улице Набережной местные жители обнаружили тело 27-летнего мужчины.

Несколько дней в подъезде стоял стойкий неприятный запах, который исходил из квартиры погибшего. Я вызвала полицейских. Молодой человек пропал после 7 мая. Погибший был добрым и отзывчивым парнем, - рассказывает народный корреспондент.

В пресс-службе СУ СКР по Чувашии пояснили, что давность смерти мужчины устанавливается.

 Назначена судебно-медицинская экспертиза. Криминала на данный момент не усматривается. Проводится проверка, - сообщают в ведомстве.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости