В Чебоксарах таксист из мести выложил в интернет видео с бывшей девушкой

В Чебоксарах таксист из мести выложил в интернет видео с бывшей девушкойИз архива "Pro Город"

Расследование уголовного дела продолжается

В Чувашии таксиста подозревают в незаконном распространении сведений о частной жизни своей бывшей девушки. Расследование уголовного дела продолжается. Об этом сообщают в Следственном комитете Чувашии.

Следователи Ленинского района Чебоксар возбудили уголовное дело в отношении 28-летнего местного жителя. Он работает водителем в городском такси. Его подозревают по статье «Незаконное распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну, без его согласия».

В марте злоумышленник от имени своей бывшей девушки создал аккаунт в социальной сети и без ее согласия выложил в открытый доступ видеозапись с ее участием, - комментируют в СУ СКР по Чувашии.

Сейчас проводятся следственные мероприятия на установление всех обстоятельств случившегося. Расследование уголовного дела продолжается.

Важно, что в случае доказанности вины злоумышленника, ему грозит штраф в размере до 200 тысяч рублей, либо обязательные работы на срок до 360 часов, либо исправительные работы на срок до одного года, либо принудительные работы на срок до 2 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости