Как будут ездить автобусы на Троицу в Чебоксарах и Новочебоксарске

Как будут ездить автобусы на Троицу в Чебоксарах и Новочебоксарскеcap.ru

Полное расписание маршрутов в Родительскую субботу и Троицу

Стал известен график* движения автобусов во время проведения мероприятий, посвященных Родительской субботе и Дню Святой Троицы в Чебоксарах и Новочебоксарске.

3 и 4 июня с 7.00 до 19.00 в Чебоксарах предусмотрено ограничение движения транспорта по улице Богдана Хмельницкого от пересечения с улицей Фучика до железнодорожного переезда у Карачуринского кладбища (кроме автобусов, осуществляющих перевозку пассажиров по маршрутам регулярных перевозок, и легкового автотранспорта, имеющего разрешение на перевозку).

В эти же дни на маршруте № 10 будет организована работа не менее 5 автобусов, № 14 – не менее 40 единиц с отправлением от площади ж/д вокзала, № 3 - не менее 6 единиц схемой движения от стадиона «Спартак» до Карачуринского кладбища, № 249 – не менее 30 единиц с отправлением от Привокзальной автостанции через Карачуринское кладбище до городского кладбища Яуши.

 C 29 мая на линию выйдут два дополнительных автобуса большой вместимости, чтобы горожане могли благоустроить могилы к наступающим праздникам, - комментирует начальник отдела пассажирских перевозок ГУП ЧР «Чувашавтотранса» Эльвира Васильева.

В Новочебоксарске 3 и 4 июня с автовокзала будут курсировать автобусы по трем маршрутам:

  • №22к - Сокол-Новое кладбище,
  • № 21 - Сокол-Старое кладбище,
  • №5к - Новое кладбище-Старое кладбище.

Интервал между рейсами будет составлять 10-15 минут.


*Возможны изменения в расписании

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости