В Чебоксарах отработали легенду взрыва бытового газа в жилом доме

В Чебоксарах отработали легенду взрыва бытового газа в жилом домеУправление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары

В городе проходят учения

В Чебоксарах проходят учения. За один день были отработаны сразу три чрезвычайные ситуации. Об этом сообщают на портале Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города Чебоксары.

Учения проходят 24 и 25 мая 2017 года. В них задействованы формирования гражданской обороны района. В первый день учений были отработаны три чрезвычаные ситуации.

В 5.30 утра состоялись учения по тушению лесных пожаров. В частности, согласно вводной, стихия разбушевалась в Заволжье. Следующая вводная была получена в 13.00. Участники учений отработали задачи по ликвидации африканской чумы. После этого, в 14.00, участники отправились к жилому дому №6 корпус 2 по улице Соколова, где произошел "взрыв" бытового газа. Сначала сотрудники ОАО "Газпром газораспределение Чебоксары" ограничили подачу газа в здание. После на место "ЧП" прибыли пожарный расчет и скорая помощь. "Пострадавшего" вывели из подъезда и передали в руки медиков.

25 мая 2017 года будут отрабатываться перевод гражданской обороны Московского района на военное положение в условиях применения вероятным противником современных средств поражения.

Учения в Чебоксарах

Учения в ЧебоксарахУчения в ЧебоксарахУчения в ЧебоксарахУчения в ЧебоксарахУчения в ЧебоксарахУчения в ЧебоксарахУчения в ЧебоксарахУчения в ЧебоксарахУчения в ЧебоксарахУчения в ЧебоксарахУчения в ЧебоксарахУчения в Чебоксарах

...

  • 0

Популярное

Последние новости