Убийца расправился с последней из 9 жертв, которая не захотела копать себе могилу

Убийца расправился с последней из 9 жертв, которая не захотела копать себе могилуСК РФ

Трагедия под Тверью потрясла жителей страны

Последняя из девяти жертв стрелка из Редкино была убита за отказ копать себе могилу. Трагедия в Тверской области, которая случилась в минувшие сутки, поразила своей жестокостью всю страну. Сейчас в обстоятельствах происшествия разбираются следователи.

Ночью субботы, 3 июня, в поселке Редкино произошло массовое убийство. Там мужчина порешил своих соседей из-за спора по поводу службы в армии. Об этом сообщает ТАСС.

Как выяснилось, перед тем как расправиться с последней жертвой, мужчина заставлял ее копать себе могилу. После отказа он ее убил.

- Подозреваемый пытался заставить женщину копать могилу себе, она отказалась, после чего он ее убил и спрятал труп в багажник, - уточнил источник.

Выжившей девушке удалось связаться с правоохранительными органами. Сейчас происшествием занимается бригада следователей и криминалистов. Назначены судебные экспертизы, в том числе баллистическая, генетическая, криминалистическая и медицинская.

- В ходе осмотра места происшествия в домовладении были обнаружены тела трех женщин и пяти мужчин с огнестрельными ранениями, на прилегающей к дому территории в одной из машин в багажном отсеке - тело еще одной женщины, - сообщают в СК РФ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости