«СМУ-58» завершило строительство очередного дома!

«СМУ-58» завершило строительство очередного дома!ООО "СМУ-58", Марины Лаврентьевой

Состоялось торжественное вручение ключей от квартир

Не перестает удивлять своей надежностью жителей Чувашии строительная фирма «СМУ-58». Дома один за другим появляются в районах Новочебоксарска. Важно, что целью руководства компании является строительство качественного жилья в срок, оставаться достойным застройщиком и не упасть лицом в грязь перед своими клиентами. 

Очередным достижением фирмы стало завершение второго этапа строительства дома по Советской, 45. По документам сдать его должны были только в августе этого года. Но еще не успев приступить к возведению, руководство фирмы пообещало завершить строительство раньше (меньше года) — в мае. Обещание фирма сдержала и, более того, уже 6 июня получила разрешение на ввод дома в эксплуатацию. 

В четверг, 8 июня, состоялось официальное вручение ключей собственникам квартир. Поздраздравить новоселов приехал директор строительной фирмы «СМУ-58» Олег Васянин.

 - Так вышло, что второй год подряд с началом лета мы вводим в эксплуатацию новый дом. Это очень здорово! Дом получился красивым, и мы рады поздравить с новосельем наших клиентов. Благодарим их за то, что они выбрали квартиры именно здесь. Мы старались не подвести - и не подвели! Конечно, возникали трудности, но работа строителя в том и состоит, чтобы преодолевать все преграды, создавать что-то лучшее, - сказал Олег Юрьевич. 

Директор напомнил, что все замечания жильцов по квартирам, если они появятся, будут обязательно и в срок устраняться – в рамках гарантийных обязательств. После этого он вручил ключи первым покупателям квартир, и они отправились в новое жилье. Одна из семей решила следовать традиции — первым запустила в квартиру кота.

 - Говорят, что это обеспечивает благополучие живущих в доме. Мы мечтали переехать в этот дом и надеемся, что будем счастливы. С момента закладки фундамента мне захотелось здесь жить. И вот в декабре прошлого года мы с мужем решились вложиться в долевое строительство и очень довольны, что дом сдали быстро. Вскоре мы сделаем ремонт и отметим новоселье, - говорит хозяйка квартиры Ольга Малинина. 

Партнер «СМУ-58» - ООО «МАЙЯ», крупная мебельная компания Республики Чувашия, работающая на мебельном рынке более 30 лет, приготовила новоселам подарки.


 - Кухня - это островок семейного счастья, где за столом собираются родные и друзья, где мы ведем задушевные беседы. Уютный дом начинается с кухни. И мы рады вручить новоселам подарочные сертификаты стоимостью до 30 000 рублей для приобретения кухонь и другой мебели, а также товаров для сна.  Пусть ваше новоселье станет счастливым! Ждем вас по адресу: город Чебоксары, Дом мебели «УЮТ», улица Патриса Лумумбы, 6, тел. 8 (8352) 63-24-10, - комментирует генеральный директор ООО «Майя» Людмила Козырева.

В отделе продаж «СМУ-58», находящемся в этом же доме, сообщили, что свободных квартир осталось совсем немного, около 85 процентов разобрали еще на этапе строительства. Это говорит об очень большой востребованности именно качественных квартир в быстровозводимых домах.

Сегодня застройщик возводит микрорайон Никольский, в котором обозначил весьма сжатые сроки сдачи. Но видя то, что объекты сдаются точно в срок, в их обещания хочется верить.

Темпы строительства микрорайона Никольский

«СМУ-58» завершило строительство очередной новостройки

 

Жильцам дома по Советской, 45 вручили ключи от квартир

Жильцам дома по Советской, 45 вручили ключи от квартир

Жильцам дома по Советской, 45 вручили ключи от квартир

Жильцам дома по Советской, 45 вручили ключи от квартир

Жильцам дома по Советской, 45 вручили ключи от квартир

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости