В Чебоксарах автошкола «Ягуар» ввела VIP обучение

В Чебоксарах автошкола «Ягуар» ввела VIP обучениепредоставлено рекламодателем

Качественное обучение с максимальным комфортом

Хотите уверенно чувствовать себя за рулем автомобиля, в любую погоду, хоть в городе в час пик, хоть на проселочной дороге? Автошкола «Ягуар» может помочь вам. В зависимости от ваших предпочтений, вы можете выбрать любую форму обучения:

  • Традиционное очное обучение 

Для курсантов, посещающих лекции в автошколе, «Ягуар» предлагает живое общение с опытными преподавателями в оборудованном по последнему слову техники учебном классе. Стоимость теоретического курса такого обучения составляет 8 500 рублей. С учетом 56 часов практического вождения обучение вам обойдется в 19700 рублей. 

  • Дистанционное обучение

Если вы сильно заняты, у вас сложное рабочее или учебное расписание, если вам трудно добираться до автошколы или вы часто покидаете город, то это предложение именно для вас! Автошкола «Ягуар» представляет следующие формы дистанционного обучения:

Формы дистанционного обучения:

  1. Обучение через «Скайп». Вас ждет полноценное общение с преподавателем, как будто вы находитесь в обычной аудитории, и кроме прослушивания лекций у вас будет возможность задать вопросы педагогу. Стоимость дистанционного обучения через «Скайп» составляет 12 000 рублей.

  2. Обучение с помощью видеоуроков. Быстрое подключение к занятиям, экономия времени (не надо ездить на занятия в автошколу), экономия денег (нет расходов на транспорт), занятия в удобное для вас время в комфортной обстановке, возможность паузы в занятиях, просмотр занятий по несколько раз, исключаются пропуски занятий – это только некоторые преимущества данной формы обучения. Цена обучени - 6 900 рублей.  

Разумеется, это предложение распространяется только на теоретический курс. Практические поездки с инструкторами еще никто не отменял. Специалисты своего дела научат вас правильно держать руль, плавно нажимать педаль газа и не только. Автошкола «Ягуар» работает четыре года, и за это время квалифицированные сотрудники обучили не один десяток водителей. Стоимость одного часа практического вождения - 200 рублей в час.

  • VIP обучение

Если вам не подходят стандартные условия обучения, то идеально подойдет тариф «VIP». Услуга «VIP обучение» во многом упростит процедуру освоения водительских навыков.

Преимущества:
  1.  56 часов практических занятий в удобное для Вас время с 08:00 до 20:00, включая субботу и воскресенье.
  2.  Продолжительность занятий вы выбираете сами.
  3.  Возможность выбора места начала и конца практических занятий. Занятия начинаются и заканчиваются в удобном для вас месте в пределах города Чебоксары.
  4.  Возможность выбора автомобиля.
  5.  Возможность выбора инструктора.
  6.  Практическое вождение по городу по вашему желанию может включать и ваши индивидуальные маршруты.
  7.  Возможность индивидуальных консультаций с преподавателем теоретического курса. Консультации с преподавателем тет-а-тет сделают усвоение нового материала простой задачей.

Если у вас есть еще какие-то пожелания, мы можем предоставить вам другие услуги и рассчитать тариф VIP индивидуально.

Кроме того, в автошколе «Ягуар» постоянно действуют акции:

По некоторым причинам люди, начав учиться в автошколе, не могут ее закончить. Но начальные теоретические знания уже получены. В таком случае можно обратиться в автошколу «Ягуар» и стать участником акции «Можно доучиться?!». Всем слушателям, прошедшим обучение в других автошколах, у которых остались «пробелы» в знаниях, предоставляется 20-процентная скидка на изучение теоретического курса по ПДД. 

Автошкол сейчас великое множество и сложно понять в какой стоит проходить обучение. Почему тогда курсанты выбирают «Ягуар»? Все просто, здесь предоставляется качественное и профессиональное обучение вождению по привлекательной цене. 

  • Индивидуальный подход

Индивидуальный подход к выбору времени обучения. Занимайтесь тогда, когда удобно вам и инструктору. У вас есть возможность составить персональный график посещений. Инструктора автошколы работают и в выходные и даже в праздничные дни без каких-либо дополнительных оплат. Кроме того, договором автошколы предусмотрена замена инструктора и автомобиля на любом этапе обучения по просьбе учащегося.

  • Оплата обучения в рассрочку*

Если у вас нет возможности оплатить всю сумму за обучение разом, то автошкола предоставляет возможность оплатить обучение в рассрочку. Рассрочка предоставляется на время обучения. Первоначальный взнос – всего 1000 рублей. Единственное условие – погасить всю сумму до внутреннего экзамена. Никаких переплат, комиссий и других платежей свыше стоимости обучения.

*рассрочку предоставляет ООО «Ягуар»

  • Профессиональный преподавательский состав

Еще одной особенностью автошколы «Ягуар» является наличие высшего педагогического и высшего юридического образования у преподавателей, которые ведут курсы теоретической подготовки – это сказывается на качестве изложения материала. Здесь работают только опытные инструктора, прошедшие жесткий отбор. Они превосходно разбираются в вождении авто и знают как передать знания ученикам.

  • Большой современный парк учебных автомобилей

Автошкола «Ягуар» имеет парк самых современных учебных автомобилей. Все они оборудованы гидроусилителем руля, кондиционером и прочими удобствами, без которых современный человек уже не представляет ни одной машины. В зимний период учебные автомобили оснащаются шипованными шинами. Каждый учебный автомобиль оборудован дополнительными педалями привода сцепления и тормоза, зеркалом заднего вида для обучающего и опознавательным знаком «Учебное транспортное средство» в соответствии с программой подготовки водителей транспортных средств.

  • Возможность сдачи экзамена в ГИБДД в городе Козьмодемьянск

Не секрет, что в городе Чебоксары прием экзаменов на получение права на управление транспортными средствами осуществляет единственное на весь город МРЭО, поэтому очередь на сдачу экзаменов неимоверная. Вам повезет, если вы сдадите все три этапа экзамена с первого раза. А если нет? Запись на пересдачу экзамена происходит только через портал «Госуслуги», где ближайший свободный талон будет доступен вам, как правило, только через 2 месяца, а это предполагает лишнюю трату денег (навыки вождения необходимо поддерживать), да и времени.

Поэтому автошкола «Ягуар» предоставляет своим ученикам уникальную возможность - сдать экзамен в ГИБДД в городе Козьмодемьянске. Это небольшой городок, в 70-ти километрах от Чебоксар. Там и очередь на экзамены намного короче, да и город сам по–проще: нет ни одного светофора, ни одного кольца. Кроме того, ученики автошколы имеют возможность сдавать экзамены в ГИБДД Козьмодемьянска на учебном автомобиле, на котором походили обучение в Чебоксарах и со своим инструктором.

Возможность повторного прослушивания лекций – бесплатно.

Возможность приостановить обучение в любой момент (отпуск, командировка). Продолжить обучение можно в любой момент без дополнительной оплаты.

Возврат 13 процентов налогового вычета от стоимости договора на обучение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости