В Чебоксарах после жалобы за один день восстановили хоккейный корт

В Чебоксарах после жалобы за один день восстановили хоккейный кортфото народного корреспондента

Произошло это благодаря письму читателя в редакцию "Pro Город"

В Чебоксарах после обращения читателя в «Pro Город» восстановили хоккейный корт. Об этом редакции рассказали в администрации Ленинского района Чебоксар.

15 июня читатель портала pg21.ru сообщил о том, что хоккейная коробка во дворе домов №111 и №113 по улице Богдана Хмельницкого, рядом с переулком Ягодный, разваливается.

Видимо, администрации Ленинского района никакого дела нет до хоккейного корта на переулке Ягодный. Уже на протяжении четырех месяцев происходит демонтаж корта руками детей, устроили бардак. И никто не убирает. Главе Ленинского района писали месяц назад, ответа не получили. Когда это прекратится? Что будет с кортом? - спросил он.

16 июня состояние ограждения корта проверили власти города. О проделанной работе рассказала заместитель главы администрации Ленинского района Чебоксар Елена Иванова.

Мы совместно с управляющей компанией «Богданка» выехали на место и восстановили ограждение корта имеющимися материалами. Так как в бюджете 2017 года ремонт этого объекта не предусмотрен, будем искать средства, чтобы отремонтировать хоккейный корт к зиме, - сообщила Елена Иванова. 

Ограждение хоккейного корта до и после восстановления

...

  • 0

Популярное

Последние новости