В Чебоксарах в День скорби возложили цветы к Вечному огню

В Чебоксарах в День скорби возложили цветы к Вечному огнюс сайта gov.cap.ru

В Чебоксарах в День скорби, 22 июня 2017 года, состоялось возложение цветов к Вечному огню. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Возложение цветов проводится в этот день каждый год. Именно в этот день началась Великая Отечественная война, которая унесла миллионы жизней.

В мероприятии приняли участие глава Чувашии Михаил Игнатьев, председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин, глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков, и.о. главы города Чебоксары Николай Владимиров и другие официальные лица. Кроме того, в мемориальный комплекс "Победа" пришли все желающие жители города.

- Мы должны сплотиться вокруг идеалов человечности, искренне любить свою Родину, трудиться, созидать во имя добра и мира, быть достойными славы великого поколения победителей, — сказал Михаил Игнатьев.

Из Чувашии на фронт ушли 208 тысяч человек. Из них каждый второй не вернулся домой живым.

Возложение цветов к Вечному огню

Возложение цветов к Вечному огнюВозложение цветов к Вечному огнюВозложение цветов к Вечному огнюВозложение цветов к Вечному огнюВозложение цветов к Вечному огнюВозложение цветов к Вечному огнюВозложение цветов к Вечному огнюВозложение цветов к Вечному огнюВозложение цветов к Вечному огнюВозложение цветов к Вечному огню

...

  • 0

Популярное

Последние новости